Здравствуйте, нашла удаленную работу в телеграмме, сначала нужно было заказать альфа карту, затем открыть
Здравствуйте, нашла удаленную работу в телеграмме, сначала нужно было заказать альфа карту, затем открыть там брокерский счет для инвестиций, купить акции, что я сделала, потом продала, и теперь для следующего задания просят открыть ип, на мой вопрос для чего, ничего не говорят кроме как « для следующих заданий, налоги платить не нужно будет и тд»
Не развод ли это?