8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите что будет и что делать

Здравствуйте! Такая ситуация. Мой парень 31 мая 2015 сбил на смерть девушку в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Был трезв,скорости не превышал. Просто все странно,ни он ни получается что она не видели друг друга. Все странно! Осколки от фары находятся дальше зебры,туфли тоже. Уходил от удара это видно на съёмке камеры, которая установлена на рядом стоящем доме. Т.к ее не было видно, он остановился после удара,тормозной путь отсутствует. Это плохо? Он был судим за ограбление, имеет ли это значение? Что теперь ему грозит? Попадет ли он под амнистию? Что делать? Можно ли как то выйти на условный срок? Спасибо

Показать полностью
, Елизавета, г. Пенза
Наталья Мартынова
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

парень управлял средством повышенной опасности и конечно же виновен. уйти от ответственности можно при условии, что он договориться с потерпевшими (родственниками), которые признаны по уголовному делу. Наказание зависит как дано был судим и погасилась ли судимость, это же влияет и на амнистию. условным сроком можно отделаться, если докажет, что она перебегала дорогу в неположенном месте, может она хотела покончить жизнь самоубийством, но это доказать сложнее.

0
0
0
0
Константин Харлов
Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Елизавета, обратитесь к адвокату. В данной ситуации важно непосредственное участие защитника в течение всего расследования. Давать консультации не зная всей картины произошедшего невозможно. От казалось бы мелочей может зависеть исход всего дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
Военное право
Может быть так как я даже медосмотр не проходил, сказал что приду 18, что будет?
Здравствуйте 12.04 на эмоциях и в не. Трезвом. в виде пошёл в военкомат подписать контракт,подписал всё что дали забрали военный билет дали повестку на 15 число я не я пошёл,передумал,сегодня позвонил им сказал что передумал,но они мне заявляют что ты не только заявление подписал контракт,я говорю не. Может быть так как я даже медосмотр не проходил,сказал что приду 18,что будет?
, вопрос №4086374, Денис, г. Санкт-Петербург
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 16.06.2015