Неустойка или я лох?
добрый день,заключили договор о долевом строительстве много этажного дома. приобрели квартиру за которую уже расплатились около года назад. по договору сдача обьекта до конца первого полугодия 2015 года, но пришла телеграмма что ее переносят до сентября того же года. в договоре про неустойку или пенни ни слова,что я могу сделать и как?
, гульназ, г. Нефтекамск
Анна Антипко
Здравствуйте.
Вас просто оповестили о переносе срока сдачи объекта в эксплуатацию.
Право на получении неустойки у вас по-прежнему остается на основании закона, если вы не подписывали никаких дополнительных соглашений о переносе срока.