Дополнительный отпуск участнику БД

Изменилось ли положение в Федеральном законе о Ветеранах о предоставлении дополнительного отпуска в место 15 суток на 30 суток???

, Сергей, г. Рубцовск

Полагаю что положен дополнительный отпуск без сохранения заработной платы, ФЗ О ветеранах.

Сергей
Клиент, г. Рубцовск

а) ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" (далее именуется - Федеральный закон "О ветеранах"), - на 15 суток;

а) ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах» (далее именуется — Федеральный закон «О ветеранах»), — на 15 суток;
Сергей

п. 5.1. ст. ФЗ О статусе военнослужащих:военнослужащим — ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе «О ветеранах» (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.

Данная норма распространяется на военнослужащих.