Супруга запрещает видеться с сыном

Здравствуйте Что можно ли сделать мы супругой еще не развились она уже запрещает видеться с ребенком

, Андрей, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей.

Что можно ли сделать мы супругой еще не развились она уже запрещает видеться с ребенком
Андрей

Постарайтесь сначала договориться мирно.

Если не получается, то вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий и определении порядка общения с ребенком.

Андрей
Клиент, г. Калининград

Извините я вас правильно понял в суд можно обратиться даже если мы не в разводе???

Да, можете подать заявление в том числе и на развод.