Компенсация амбулаторного лечения
Добрый день! Что делать, если амбулаторное лечение затягивается?
Я приехал для прохождения облучения в нии нейрохирургии бурденко, 02.06.15 должны были начать облучение, но сначала неделю решали делать или нет, потом решили делать с 15 июня, а потом у них сломался аппарат. Лечение амбулаторное, я живу в хостеле. Могу ли я потребовать компенсировать мне затраты на проживание, и кому эти требования предъявлять?
Повторюсь, к сожалению Вы не можете компенсировать затраты на проживание, так как Ваши права никем не нарушены, выбор местопроживания сделан Вами самостоятельно.
Что значит самостоятельного?? Я на вокзале должен жить?? У них нет стационара, поэтому живу в хостеле. Но они должны были начать две недели назад