Здравствуйте, нахожусь в части на лечении, езжу по врачам, сегодня ходил к неврологу она направила на
Здравствуйте, нахожусь в части на лечении , езжу по врачам , сегодня ходил к неврологу она направила на консультацию к нейрохирургу и сказала что будут опирацию делать в моей ситуации по спине , но сначало надо съездить на консультацию в там врач сам примет решение , могут ли меня отправить на сво пока я не пройду врача