Можно ли расторгнуть сделку купли продажи?

здравствуйте!как можно выкупить свой дом после оформления сделки о продаже .я продала дом а теперь я ничего не могу купить за эти деньги и ооочень сожалею о необдуманной сделке .хотелось вернуть дом себе.

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если с Вами рассчитались полностью согласно договора — оснований для расторжения договора нет.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

К сожалению, если дом вы продали, обратно его выкупить без согласия нового собственника вы не сможете.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Попробуйте договориться с новым собственником.Законных же оснований для расторжения сделки у вас нет.