Выгоняют из дома
Здравствуйте.. Такая ситуация., мать и младший брат не пускают в дом жить где Я с рождения прописан, говорят что больше не прописан. Хотя печать в паспорте есть.. Сам приехал с Владивостока. Там работал пять лет.. Жилплощади в собственности. Нет..
, Сергей, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Необходимо уточнить, возможно вас сняли с регистрационного учета через суд.
Здравствуйте уважаемая. Янна. Сергеевна.. Мать говорит что якобы у ниё какая-то бумага есть, но показывать отказывается, так ведь что бы выписать сына через суд по закону родители должны предоставить хотябы комнату?.. Где можно посмотреть на каком основании и каким законом суд мотивировал снятие меня с учёта по месту моего жительства?..
увы нет, это распространяется, только членов семьи, которые получают алименты.
вам необходимо решение суда, там мотивировка указана. А возможно, что вас на самом деле и не выписали. Обратитесь в ФМС, там точная будет информация, сняты ли вы с учета по данном адресу или нет.