Можно ли переоформить авто с супруга на супругу без страхового полиса?

Возможно ли переоформить ТС с мужа на жену без страхового полиса? Понятно, что обязательно страхование при пользовании ТС, а если им временно не пользуются, а переоформить нужно, спасибо

, Татьяна, г. Омск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, невозможно, так как для постановки на учет в ГИБДД обязательно требуется предоставить полис ОСАГО оформленный на нового собственника.