Страховка при оформлении кредитного договора
29.09.2010 г. в сбербанке оформила кредитный договор сроком на 60 месяцев на сумму 129000 рулей сроком на 60 месяцев под 20% годовых.
11620.56 рублей пошло на оплату комиссии за подключение к программе страхования,включающей компетенцию банку расходов на оплату страховых премий Страховщику. Последний взнос по кредиту 29.09.2015 г.
могу ли я написать в банк претензию о возврате суммы страховки. Пойдет банк навстречу,вернет сумму страховки или нет?