Можно ли вернуть деньги,не воспользовавшись услугой на 100%?

Хотела снять квартиру,нашла компанию(которая как оказывается сдает квартиры собственников которые об этом даже не знают,)подписала договор отдала 3400тыс.рублей я думала они как риэлторы покажут мне квартиры и я заеду куда мне понравиться,а на самом деле они дали мне доступ к сайту где квартиры и я сама должна ездить и смотреть квартиры и приходили смс о квартирах,пришло мне всего 9шт смс хотя как должно было по их словам шт 80,я сьездила в 2 из них меня они не устроили а все остальные либо дорогие либо далеко,полностью грубо говоря я их услугой не воспользовалась,нашла квартиру в другом месте,могу ли я вернуть деньги?

, Екатерина, г. Челябинск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вы подписали информационный договор. В предмете прописан такой вариант. Договор Вам выдали на руки?

Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Да договор на руках