8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет страховки

Добрый день. Я въехал в иномарку. У меня Нет страховки,что делать? ДТП уже оформили можно ли сделать страховку задним числом и предъявить ее в суде?

14 июня 2015, 14:22, Михаил, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, законно конечно же нет.

14 июня 2015, 15:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
И главный вопрос, если у виновника нет страховки, что нам делать?
Здравствуйте, произошла авария 8 ноября, в мужа врезалась газель, мы пострадавшие, ... документы в порядке и есть страховка, а у виновника нет страховки и машина на купле продажи....муж досихпор на больничном с 9 ноября....на данный момент у нас вообше нет никаких документ на руках, следователь досихпор нас не вызывает....мы не знаем в какие сроки надо подать документы в страховую если у нас нет вообще документ на руках. И главный вопрос, если у виновника нет страховки , что нам делать?
23 ноября 2020, 13:13, вопрос №2918211, Татьяна, г. Самара
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как получить оплату ремонта после ДТП, если у виновника нет страховки?
Попал в аварию я не виновен моя страховка мне выплатит? Или нет? Сказали что нет потому что ц виновника нет страховки.
20 марта 2020, 17:41, вопрос №2719411, оля, г. Москва
2 ответа
ОСАГО, Каско
Может ли моя СК отказать мне в выплате страховки за ДТП, если у виновника нет страховки?
Здравствуйте ! в мой припаркованный автомобиль , въехала машина . У виновника дтп отсутствует страховка . Обратилась в свою страховую компанию Ингосстрах (страховка ОСАГО) , в выплате отказали , ссылаясь на то что у виновника нет страховки, якобы им взыскивать не с кого. И сказали мне подавать в суд самостоятельно на виновника . Имеют ли они право отказать в выплате, в данном случае ?
09 сентября 2017, 14:37, вопрос №1747396, Людмила, г. Тюмень
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие нужно собрать документы для суда, если у виновника ДТП нет страховки?
Произошло ДТП у виновника нет страховки. Какие нужно собрать документы для суда если у виновника нет страховки? Свидетели есть. Видео есть, только на нем нет номеров машин снимали сверху. ДТП не зарегистрировано в гаи. Можно ли задним числом вызвать гай и оформить через страховку все.
30 октября 2016, 06:25, вопрос №1424800, Екатерина, г. Екатеринбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если случилось ДТП, а у меня нет страховки?
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,я ехал на мотоцикле на кросавый байк на него нет страховки он не предназначен по дорогам ,а на машине с которой сталкнулись есть страховка и вот мне хозяин машини званит и говорит что я ему должен 150 тысяч ,что страховка отказывается выплачивать?
15 июня 2016, 11:18, вопрос №1285012, Александр, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015