8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Громко играет музыка в кафе возле дома

Здравствуйте. я живу в Хабаровске , квартире пятиэтажного дома в тридцати метрах от кафе.после 00-00 играет очень громко музыка до утра и орут люди из этого кафе. куда мне написать жалобу? и как бороться с в этой ситуации

14 июня 2015, 13:06, Алексей, Сайхин
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите заявление участковому.

Глава 8. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях 1. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни, в том числе выполнением ремонтных работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, при отсутствии признаков мелкого хулиганства — (в ред. Закона Хабаровского края от 22.03.2013 N 265) (см. текст в предыдущей редакции) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до семи тысяч рублей;на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей. (в ред. Закона Хабаровского края от 26.12.2012 N 255)

14 июня 2015, 14:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, что в магазине, который находится снизу подъезда (цокольный этаж), очень громко играет музыка
Здравствуйте, у меня такая проблема,что в магазине,который находится снизу подъезда (цокольный этаж),очень громко играет музыка. Неоднократно была вызвана полиция. Но они не открывают. Скажите,куда мне обратиться? И примут ли у меня заявление,если я снимаю эту квартиру,я не собственник.
13 февраля, 03:45, вопрос №2984513, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Здравствуйте на меня пожаловались соседи громко играла Музыка приехала полиция и зашла в спальню музыку я
Здравствуйте на меня пожаловались соседи громко играла Музыка приехала полиция и зашла в спальню музыку я сделал потише и начал выгонять сотрудников полиции из своего дома и они начали меня снимать на свой мобильный телефон законно ли это ?
27 апреля 2020, 15:20, вопрос №2756868, николай, г. Заполярный
1 ответ
Административное право
Громко играет музыка возле жилого дома
В частном секторе, возле дома, построили ТЦ, около которого громко играет музыка весь рабочий день, (+чужое исполнительство, нарушение авторского права). В какой орган обратиться с жалобой? Где можно взять образец жалобы? Ситуация происходит в г. Ирбите, Свердловской области.
08 июня 2017, 16:41, вопрос №1662040, Дарья Егумнова, г. Ирбит
1 ответ
Жилищное право
На первом этаже МКД в дневное время громко играет музыка, как повлиять на собственника?
Добрый день , у меня такая беда Переехал в новый дом живу на 2 этаже на 1 этаже находится тренажерный зал там с 8 утра и до вечера прям играет музыка громко мешает очень , я им звонить 5-6 раз в последний раз в наглую отключают телефон . Что посоветуете делать в такой ситуации ? Я им говорил давайте найдем компромис они уперлись нет мы не нарушаем ничего . Говорят иди к участковому и все
15 ноября 2016, 04:15, вопрос №1441362, Хамид, г. Нижний Тагил
1 ответ
Административное право
Какие действия предпринять, если громко играет музыка в ресторане снизу?
Здравствуйте, ситуация у меня такая,проживаю в доме старого фонда на 2м этаже, а на 1м этаже расположился ресторан-клуб(вроде как), который работает только ночью, соответственно каждую ночь периодически громко играет музыка, а в выходные это плюс бассы... Приезжали спец.органы делали замеры уровня шума, но ничего не изменилось... Полицию вызывали не помогает... Как быть в данной ситуации? Какие действия предпринять?
19 марта 2016, 00:35, вопрос №1186602, Петр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015