Украдены деньги со счета в Сбербанке через Онлайнбанк

240 тыс были украли мошенники с моего счета в Сбербанке с 14 по 17 мая 2015г. Сбербанк говорит, что их вины нет. Полиция, что кражи через интернет не раскрываются. Что делать? Куда обратиться? Кто от моего имени создал Онлайн банк, где взял мои логин, пароль? считаю, что это полностью вина Сбербанка, что так плохо охраняют наши деньги.

  • 2015
    .doc
, Марина Александровна, г. Уфа
Анна Прокопова
Юрист

Добрый день! Пишите заявление в Сбербанк с требованием дать ответ с какого ip адреса было совершено подтверждение логина, паролей и др.действи по списанию денег. То же самое пишите в полицию с требованием провести проверку, возбудить уголовное дело по ст. 159.6 УК РФ и привлечь специалистов Сбербанка к проверке. Затребуйте в Сбербанке дату Вашего последнего посещения онлайн банка. Блокируете Ваш аккаунт в Сбербанке на время проверки.