8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоимость получения выписки из ЕГРЮЛ в Москве

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, по какой форме можно заказать выписку из ЕГРЮЛ в Москве? Сколько стоит заказать выписку из ЕГРЮЛ?

Заранее спасибо.

03 июня 2012, 06:42, Диана, г. Ярославль
Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Диана!

Смогу Вам оказать услугу -заказать выписку с доставкой на дом или в электронном виде.

600-1000 руб. ( в зависимости от срочности).

С уважением Ф. Тамара

03 июня 2012, 21:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Корлыханов
Александр Корлыханов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Диана!

Стоимость получения выписки из ЕГРЮЛ составляет: обычная 200руб., срочная 400 руб. Оплачивать следует на реквизитам 46 Налоговой и соответственно в 46 направляете запрос. Если Вам необходимо получить выписку по компании зарегистрированной в Москве, попробуйте обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту нахождения, сейчас единая база, и я в Москве получаю выписки по компаниям находящихся в других регионах.

14 июня 2012, 12:29
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?
Здравствуйте. В выписке из ЕГРЮЛ написано, что юр лицо находится в стадии ликвидации. Срок ликвидации юр лица истек. Ликвидация не завершена. Как убрать данные о ликвидации из выписки ЕГРЮЛ?
23 мая 2019, 22:37, вопрос №2368839, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Нужно ли для заверения подписи у председателя некоммерческой организации брать выписку ЕГРЮЛ?
заверить подпись председателя в некомерческой организации. надо брать выписку егрюл? заверить подпись председателя в некомерческой организации. надо брать выписку егрюл?
08 февраля 2018, 09:49, вопрос №1900580, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заказчик тянул с получением выписки из ЕГРЮЛ и обвинил нас в уклонении от подписания контракта
Добрый день! Была закупка запрос котировок по 223-фз в бумажном носителе на сумму 427 т.р. примерно. Мы выиграли, по протоколу нас объявили победителями. При подачи в бумажном носителе, мы приложили сразу копию выписки ЕГРЮЛ с печатью и подписью директора, что копия верна, нотариально мы не заверяли. Поставщик, выигравший котировки, предоставляет выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП и подписывает контракт. Сделать это необходимо не раньше чем через семь дней и не позже двадцати дней с момента размещения протокола рассмотрения и оценки заявок. 21.12.2017 был вывешен протокол, соответственно контракт сразу отдали заказчику на рассмотрение, но при этом выписку из ЕГРЮЛ оригинал пока не приложили. Перед новогодними праздниками пока было время, звонили почти каждый день и хотели узнать о состоянии контракта и при этом отвезти оригинал выписку из ЕГРЮЛ. Заказчик не брал телефон, получается что они специально тянули время. Наступили праздники и после праздников, 20 день попадал на 10 января, телефон не брали, только к вечеру сообщили, что контракт еще рассматривается. В итоге сроки истекли и они хотят подать на нас в ФАС, что мы уклонились от подписания контракта, из-за того что не предоставили выписку из ЕГРЮЛ. Хотя мы готовы были предоставить, но нужно было договориться о встречи. Есть еще один момент, что Заказчик намеренно так сделал, чтобы с нами не работать, так как есть второй конкурент, с которым они уже три года работают и получается, что у них сговор. А как быть нам? Чтобы не попасть в реестр недобросовестных поставщиков, что нужно предпринять?
13 января 2018, 10:44, вопрос №1870534, Надежда, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отклонили из-за выписки ЕГРЮЛ по 223 фз
Добрый день. Был запрос котировок в конвертах. Мы предложили цену ниже. Нас отклонили из-за того что выписка ЕГРЮЛ представлена без печати (ЭЦП) ФНС России. А в информационной карте написано следующим образом : Выписку из единого государственного реестра или копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса котировок. Законно ли отклонение из-за того что нет печати ФНС на выписке. Если это будет важно, то все страницы выписки были подписаны и проштампованы печатью компании.
01 августа 2017, 13:50, вопрос №1712242, Шибанов Вадим Сергеевич, г. Киров
7 ответов
Налоговое право
Как исключить гендиректора из выписки ЕГРЮЛ несуществующей организации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне дальше быть? Уже 3 года как я не работаю в ООО, а работаю в другой организации. Но согласно выписки ЕГРЮЛ продолжаю числиться в ООО генеральным директором. ООО деятельность не осуществляет. Все работники уволены. Из СМИ я узнала, что руководителя головной организации привлекли и посадили в тюрьму. После увольнения из ООО я продолжала получать письма из налоговой и ПФР с требованием отчитаться за ООО. Я подала исковое заявление об исключении меня как гендиректора из выписки ЕГРЮЛ. На сегодняшний день у меня на руках исполнительный лист с решением суда: «Обязать ООО представить заявление в регистрирующий орган о внесении изменений в ЕГРЮЛ» (т.е. исключить меня как гендиректора). Данный исполнительный лист был направлен в головную организацию, но вернулся с отметкой почты «Истёк срок хранения». Когда пришла туда лично, мне сказали, что данная организация уже давно не работает и все сотрудники уволены. Что же мне теперь делать? Опять в суд? С каким требованием? Ведь налоговая и ПФР продолжают направлять мне письма с требованием отчитаться за ООО, которое существует только на бумаге, а я уже давно работник другой организации. Надеюсь на помощь, за ранее благодарю.
23 марта 2016, 21:27, вопрос №1193021, Анна, г. Кандалакша
2 ответа
Дата обновления страницы 04.06.2012