Отказ от медицинского освидетельствования
Здравствуйте! Что влечет за собой отказ от медицинского освидетельствования (КНД)? Торопился, поэтому не смог проехать в КНД и написал отказ. Возможно что-то сделать в моей ситуации еще, чтобы не лишили прав? Потому что полицейские не говорили про лишение прав, узнал прочитав подобные ситуации, которые случались с другими людьми.
, Виталий, г. Красноярск
Анна Антипко
Здравствуйте, Виталий.
Торопился, поэтому не смог проехать в КНД и написал отказ. Возможно что-то сделать в моей ситуации еще, чтобы не лишили прав?
Виталий
Если вы торопились, например, на пожар и у вас есть тому доказательства, то можно попробовать избежать лишения. В противном случае, боюсь что лишения не избежать.