Не правильное лечение

Здравствуйте месяц назад обратился в больницу кожа венерологию на платной основе сделали анализ выявили причину назначили лечение. Прошёл курс лечения, лечение не помогло симптомы теже остались. Содрали за анализы 6 тыс руб, антибиотики 3тыс руб. Плюс еще всё лечение тошнило рвало. Звонил врачу не чего не пояснила ответило пройди курс лечения до конца и все пройдет. Что делать посоветуйте?

, Артем, г. Казань
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

1)Жалобу к глав.врачу 2) Жалобу в Минздравсоцразвития (террит.подраздел).