8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не правильное лечение

Здравствуйте месяц назад обратился в больницу кожа венерологию на платной основе сделали анализ выявили причину назначили лечение. Прошёл курс лечения, лечение не помогло симптомы теже остались. Содрали за анализы 6 тыс руб, антибиотики 3тыс руб. Плюс еще всё лечение тошнило рвало. Звонил врачу не чего не пояснила ответило пройди курс лечения до конца и все пройдет. Что делать посоветуйте?

14 июня 2015, 07:25, Артем, г. Казань
Виктор Маряшов
Виктор Маряшов
Юрист, г. Тольятти

1)Жалобу к глав.врачу 2) Жалобу в Минздравсоцразвития (террит.подраздел).

14 июня 2015, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Взыскание морального ущерба с ветлклиники за не правильное лечение животного
Взыскание морального ущерба с ветлклиники за не правильное лечение животного
21 мая, 03:53, вопрос №3043263, Анастасия, г. Красноярск
2 ответа
Медицинское право
Ветеринар назначил не правильное лечение, отказывается возвращать деньги
Ветеринар назначил не правильное лечение, отказывается возвращать деньги.
01 марта, 08:29, вопрос №2997328, Татьяна, г. Братск
2 ответа
Медицинское право
Как подать иск, если врач при неправильном лечении довел до 4 стадии рака?
Здравствуйте, скажите пожалуйста по какому судопроизводству можно подать иск, если врач при не правильном лечении довел до 4 стадии рака?
25 марта 2019, 14:41, вопрос №2303429, Марина, г. Уфа
2 ответа
Медицинское право
Можно ли привлечь к ответственности ветеринарную клинику, врачи которой 10 лет назад оказали кошке неверное лечение?
довели до смерти своим не правильным лечением кошку 10 лет назад.конечно документов никаких не осталось доказывающих этот факт . прошло оч много лет. недавно я описала этот случай на флампе с советом не обращатся туда. представитель клиники и их сотрудники начали с оскорблений личного характера закончили угрозой подать на меня в суд. у меня есть шанс им достойно ответить? или не реально ? отзыв пришлось удалить из за их оскорблений ...не было желания с ними тягатся в хамстве.
27 ноября 2016, 17:40, вопрос №1454814, Кристина, г. Кемерово
1 ответ
Медицинское право
Как добиться правильного лечения обвиняемого в СИЗО?
Сыну вменяют ст.111 ч.3. Он находится 2 месяца в сизо.С 2010г. состоит на учете в психиатрической больнице с диагнозом биополярное расстройство.Держался.сейчас произошел срыв.Врач - психиатор сизо написал справку,что сын может продолжать находится в сизо. т.к. он ему назначил лечение. Со слов сына мы узнали.что количество лекарств не помогает справиться с бессоницей и гипервозбуждением. Государственный адвокат сказал,что в этом случае врач полностью берет на себя ответственность за здоровье обвиняемого.Как нам вести в этой ситуации, чтобы знать ,что он получает правильное лечение
07 ноября 2015, 12:56, вопрос №1032309, наталья, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2015