Нужно ли встать на миграционный учет
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста что может грозить если я приехал в Крым до того как он стал Российским, и больше не выезжал (пытаюсь получить гражданство) прописка киевская, но на миграционный учет не становился, и могу ли я встать на учет? Спасибо, а то начинают пугать, я проживаю в квартире родителей и мне в милиции сказали что так как статуса у Крыма пока нет то я могу спокойно жить и добиваться паспорта. Буду благодарен за ответ. Спасибо