8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перездач. На пров. После истечения срока лешенияп

Меня лешили прав.15.01.2014году.на один год и пять месецев.в июле выходит срок.нужно ли мне задавать экзамены?

, Бек, г. Москва
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Да, вам надо будет сдавать экзамен, если правонарушение у вас совершено после 01.09.13.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения?
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения? Суть вопроса: если срок лишения закончился более 1 года назад, но права после истечения срока лишения человек не восстанавливал, экзамен не пересдавал. - Будет ли в этом случае действовать ст. 264.1?
, вопрос №2743165, Сергей, г. Казань
2 ответа
Автомобильное право
С момента получения прав после истечения срока лишения?
Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения? Суть вопроса: если срок лишения закончился более 1 года назад, но права после истечения срока лишения человек не восстанавливал, экзамен не пересдавал. - Будет ли в этом случае действовать ст. 264.1? Вопрос: Повторное нарушение по 264.1 УК РФ действует 1 год с момента окончания срока лишения прав или (!) с момента получения прав после истечения срока лишения?
, вопрос №2743159, Сергей, г. Казань
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможно ли заключение доп соглашения после истечения срока действия контракта?
Здравствуйте! Гос.контракт на поставку товара в рамках ГОЗ, срок действия до 31.07.19. Поставщик поставил товар после истечения срока действия контракта и открыл счет в казначействе. Возможно ли заключение доп. соглашения об изменении реквизитов поставщика и перечисление денежных средств за товар? в контракте есть пункт о том, что обязательства сторон не прекращаются после истечения срока действия контракта. Спасибо.
, вопрос №2594070, Павел, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
Нецелесообразность проведения мед экспертиз в уголовном деле, после истечения сроков давности по делу
Возбуждено уголовное дело по статье 112, Ч 1 УК РФ, ВОЗБУЖДЕНО НА НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО. 1 ст. 112 УК РФ - преступление небольшой тяжести, срок давности привлечения к уголовной ответственности - 2 года со дня совершения преступления. Спустя 3 и года с момента пришествия, соответственно сроки давности вышли. Следователь вынес постановление о проведении АСПЭ. Вначале мне провели одну противоречивую экспертизу. Её официально признали противоречивой. Потом дополнительную экспертизу следователь постановил провети. У меня было противоречивое заключение на дополнительную мед экспертизу так же, на него я писал ходатайство к следователю, как на противоречивое заключение (просил признать противоречивым и отменить). Следователь дал отказ в удовлетворении. Вопрос в том - НАСКОЛЬКО ЗАКОННО ПРОВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОСЛЕ ИСТЕКШИХ СРОКОВ ДАВНОСТИ! Есть законы которые регламентируют проведение таких мед экспертиз после истечения сроков давности по делу? Можно ли признать постановление о проведения такой экспертизы незаконной учитывая, что сроки давности вышли? НА КАКОЙ ЗАКОН СОСЛАТЬСЯ В ЖАЛОБЕ, ЧТО БЫ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗ БЫЛИ ПРИЗНАНЫ НЕЗАКОННЫМИ? ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ЗАКОНЫ, ДАЙТЕ ВСЕ ССЫЛКИ НА НИХ ПО СТАТЬЯМ ПОЖАЛУЙСТА! Именно на законы которые говорят о нецелесообразности проведения мед экспертиз в уголовном деле, после истечения сроков давности по делу.
, вопрос №1497399, ВИТАЛИЙ, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Смогу ли я обжаловать постановление приставов, если оно придёт после истечения срока действия ИЛ?
Здравствуйте. Есть решение суда о взыскании задолженности по исполнительному листу от марта 2014 года. Судебные приставы в октябре 2014 года мне выдали постановление об окончании исполнительного производства. Должника они не нашли, открытые на него счета тоже. Хочу снова предъявить документ к исполнению, но боюсь что получу от приставов тот же ответ. срок действия исполнительного листа до марта 2017 года. Ответ получу от приставов к концу действия исполнительного листа (если не позже) Подскажите пожалуйста: 1. Смогу ли я обжаловать постановление приставов, если они придёт после истечения срока действия исполнительного листа? 2. Модно ли должника (физическое лицо) включить в реестр должников и будет ли он там числиться после истечения срока действия исполнительного листа? 3. После истечения срока действия исполнительного листа, я уже не смогу предъявить к должнику ни каких претензий? 4. Стоит ли писать заявление в милицию? СПАСИБО.
, вопрос №1465357, Вячеслав, г. Новосибирск
2 ответа