Как продлить прописку?

получили патент в апреле. Чтобы сделать временную прописку заплатили за патент по 3127 т. р. за каждый месяц. сейчас прописка заканчивается, нужна ещё прописка на 3 месяца, что делать дальше- опять платить столько?

, Ирина Николаевна, г. Липецк
Зохиджон Нозимов
Юрист, г. Москва

Ирина Николаевна, к сожалению, да… Сумма ежемесячного платежа за патент в каждом регионе своя. Действительно, для Липецкой области она составляет чуть больше 3 000 рублей. Могу утешить только тем, что в Москве данная сумма составляет 4 000 рублей.