8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить прописку?

получили патент в апреле. Чтобы сделать временную прописку заплатили за патент по 3127 т. р. за каждый месяц. сейчас прописка заканчивается, нужна ещё прописка на 3 месяца, что делать дальше- опять платить столько?

, Ирина Николаевна, г. Липецк
Зохиджон Нозимов
Зохиджон Нозимов
Юрист, г. Москва

Ирина Николаевна, к сожалению, да… Сумма ежемесячного платежа за патент в каждом регионе своя. Действительно, для Липецкой области она составляет чуть больше 3 000 рублей. Могу утешить только тем, что в Москве данная сумма составляет 4 000 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я получить квартиру так как прописка в аварийном доме.Но у меня уже есть квартира
Здравствуйте,могу ли я получить квартиру так как прописка в аварийном доме.Но у меня уже есть квартира
, вопрос №4079807, Татьяна Воскобойникова, г. Екатеринбург
Материнский капитал
Если я откажусь от доли и прописки, то спишут ли с меня задолженность?
У матери квартира куплена за мат капитал. У меня есть в ней 1/4 доли и прописка. Есть долг на квартиру по ЖКХ. Мама официально не работает. На меня повесили задолженность за квартиру ФССП. Если я откажусь от доли и прописки, то спишут ли с меня задолженность?
, вопрос №4079748, Диана, г. Казань
Гражданство
Здравствуй я гражданинка россии а муж теперь подает а у нее прописка завтра закончится он на рпв подавает а у меня регистрация постоянная он может подать на рвп
Здравствуй я гражданинка россии а муж теперь подает а у нее прописка завтра закончится он на рпв подавает а у меня регистрация постоянная он может подать на рвп
, вопрос №4077743, Шохрухчон, снт. Волга
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Хочу передать / подарить свою долю родному брату с правом своей пожизненной прописки
Добрый день Нуждаюсь в консульиации по недвижимости. Квартира, ЮЗАО, 77,5квм., 4 собственника, все близкие родственники (3детей и отец). Хочу передать / подарить свою долю родному брату с правом своей пожизненной прописки. Как оформить сделку? Какова процедура? Сроки? Пишите мне, пожалуйста, в вотс ап 7 906 048 33 86 С уважением, Ольга
, вопрос №4076234, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2015