Как уволиться? И не потерять полнастью расчет

магу ли я написать на отпуск с последующим увольнением? В договоре отпуск 52 дня ,а оплачивают 30дней!Компинсации за два года не оплачивалась! Это законна?

, наталья, г. Мурманск
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Вам обязаны выплатить за весь неотгуленный отпуск. Вы можете написать заявление на отпуск на любое количество дней (полагающихся Вам за весь период работы) с последующим увольнение. Остальную часть неогуленного отпуска Вам выдадут с расчетом.