8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться? И не потерять полнастью расчет

магу ли я написать на отпуск с последующим увольнением? В договоре отпуск 52 дня ,а оплачивают 30дней!Компинсации за два года не оплачивалась! Это законна?

13 июня 2015, 18:36, наталья, г. Мурманск
Наталья Гончарова
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Вам обязаны выплатить за весь неотгуленный отпуск. Вы можете написать заявление на отпуск на любое количество дней (полагающихся Вам за весь период работы) с последующим увольнение. Остальную часть неогуленного отпуска Вам выдадут с расчетом.

13 июня 2015, 19:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Пошла в отпуск по закону с какого периода я могу уволиться, чтобы не потерять деньги
Пошла в отпуск по закону с какого периода я могу уволиться, чтобы не потерять деньги
15 июня, 11:13, вопрос №3055066, елена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как лучше уволиться при закрытии филиала, не потеряв оплату за отпуск?
Здравствуйте. Работаю 7 лет. У нас в городе закрывают точку, автоматически переведут в другой город, получается по 5-6 человек на точке +неоплачиваемая дорога. Это чтобы не сокращать и не оплачивать по сокращению штата! Ещё есть 28 дней неотгуленного отпуска! Как лучше уволиться и не потерять этот отпуск (оплату). Подскажите пожалуйста!
28 февраля 2020, 09:31, вопрос №2699623, Юлия, г. Рузаевка
2 ответа
Трудовое право
Когда можно уволиться, чтобы не потерять отпускные?
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на вопрос.Когда я могу уволиться, чтобы не потерять отпускные, если последний отпуск закончился 27 августа? Стаж работы (работаю в школе) 15 лет.Что писать сначала - заявление на увольнение или на отпуск?
06 декабря 2017, 15:29, вопрос №1836922, Татьяна,
1 ответ
Трудовое право
Как в декрете оформить работу с полным рабочим денем на 2-й работе и не потерять выплаты на первой?
Добрый день. Мою должность сократили во время декретного отпуска, уволить меня не могут до достижения 3 лет. В данный момент ребёнку больше полутора лет, пособия больше не начисляются. Возникла необходимость в заработке, но я не могу уволиться по собственному желанию, так как боюсь потерять выплаты, положенные мне присокращении. При этом на новом месте работы необходимо работать полный день, по совместительству оформиться не получится. Подскажите, могу ли я работать полный рабочий день на втором месте работы и не потерять выплаты на первом? И как это правильно оформить?
18 ноября 2017, 11:42, вопрос №1816660, Евгения Сухарникова, г. Жуковский
2 ответа
Защита прав работников
Как уволиться, чтобы не потерять деньги?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я получаю зарплату в конверте, у меня контракт есть на 25% от суммы зарплаты,контракт на протяжении 5 месяце,ежемесячно перезаключаем на тех же условиях.Сейчас зарплату в конверте задерживают на 2 месяца,а легальную на 3 дня.Хочу уволиться оттуда, как мне уволиться и не остаться без денег и если возможно какую либо компенсацию?
08 декабря 2016, 13:15, вопрос №1467306, Никита, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2015