8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы для открытия ип

что потребуется для открытия с-х магазина у своего дома .в гараже для продажи зерна.какие инстанции надо будет пройти.

13 июня 2015, 17:40, Наталья, г. Нижний Новгород
Руслан Будзиев
Руслан Будзиев
Юрист,

Здравствуйте, Наталья!

Для регистрации ИП вам необходимо заполнить заявление по форме р21001 и сдать его лично в налоговый орган по месту вашей регистрации вместе с копией паспорта и квитанцией об оплате государственной пошлины в размере 800 рублей, имея при себе оригинал паспорта. Более подробное описание действий Вы найдете на официальном сайте ФНС www.nalog.ru/rn15/ip/interest/reg_ip/petition/

Желаю удачи.

13 июня 2015, 21:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие документы необходимы ИП для участия в закупках по 44-ФЗ и возможности подачи заявки?
Здравствуйте, хочу начать заниматься гос. закупками. Вопрос следующий: какие документы необходимы ИП для участия в 44-фз и возможности подачи заявки ? ( минуя регистрацию в ЕИС и аккредитацию на Фед. ЭТП )
01 ноября 2019, 19:34, вопрос №2573006, Владимир, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Возможно ли открытие ИП без наличия военного билета?
Добрый день! Вопрос не новый, был задан, но ответы были не исчерпывающими. Вводные данные таковы: допустим субъект по имени ИВАН, не имеющий ВБ (военный билет) и не получающий повестку от военкомата решает открыть ИП. Отсюда вопрос - каковы будут последствия данного шага, т.е.: А) Может ли ИВАН стать ИП без ВБ? Б) Если ИВАН стал ИП - как и дальше ему не получать повестку? В) Если регистрация ИП по месту прописки, по которому прописан ИВАН, то насколько правомерно неполучение почты для ИП? Г) Насколько беспроблемно может функционировать ИВАН как ИП, без возникновения вопросов с военкоматом, с учётом того что это сфера - торговля и есть фактический адрес? Д) Через какие документы как ИП ИВАН может засветиться перед военкоматом? Заранее спасибо!
02 сентября 2017, 16:00, вопрос №1741114, Иван, г. Нижний Новгород
2 ответа
Предпринимательское право
Какие документы для ИП нужны для перепродажи товара?
Здравствуйте. Какие документы для ИП нужны для перепродажи товара, купленного у оптовика из России?
21 июня 2016, 09:57, вопрос №1290697, Олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Предпринимательское право
Открыть бар с электронными сигаретами, какие документы кроме ИП нужны для открытия?
Какие документы кроме ИП нужны для открытия магазина электронных сигарет, торгующим кроме самих устройств своей фирменной жидкостью. Формата Vapebar с попутной реализацией безалкогольных напитков чая кофе газировки
29 декабря 2015, 17:43, вопрос №1087359, Иван, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы нужны ИП для того чтобы выступить организатором выставки-ярмарки, Москва?
Какие документы нужны ИП для того чтобы выступить организатором выставки-ярмарки, Москва? Подскажите, пожалуйста, какие законы регулируют подобный род деятельности? Какие законы следует изучить? Каким образом уплачиваются налоги? Спасибо.
25 января 2015, 19:03, вопрос №702132, Марина Кульман, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2015