Фото украины 25 лет
Всё прочитал но что делать реально не знаю. В России уже 7 лет. получить вид на жительства не удалось. В России постоянно мать-Гражданство России. Женат с декабря 2012 года -Граждаство Россия .Ребенок 22 декабря 2012 года.(Россия)
Родом с Бердянска Запорожской обл. В настоящие дни приехать вклеить фото равносильно смерти ( служба в ВДВ вся часть сейчас воюет на Донбасе) В перид действия паспорта отдали документы в ОВИР.
Выдали миграционку на 3 месяца. Просили подождать. Пришел после окончания миграционки - инспектор за взятки под арестом, миграционка кончилась, паспорт уже недействителен. Рекомендуют-Посольство в Ростов.
Вчера были -ничего не делают -только справка на выезд.
Куда идти не знаем.
На украинский паспорт временно не обращайте внимание. В любом случае, как стабилизируется ситуация, приедет и влеките фотографию, штрафа не избежать, но это, по сравнению с мобилизацией ерунда.
Что рекомендуют в посольстве?