8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
600 ₽
Вопрос решен

Фото украины 25 лет

Всё прочитал но что делать реально не знаю. В России уже 7 лет. получить вид на жительства не удалось. В России постоянно мать-Гражданство России. Женат с декабря 2012 года -Граждаство Россия .Ребенок 22 декабря 2012 года.(Россия)

Родом с Бердянска Запорожской обл. В настоящие дни приехать вклеить фото равносильно смерти ( служба в ВДВ вся часть сейчас воюет на Донбасе) В перид действия паспорта отдали документы в ОВИР.

Выдали миграционку на 3 месяца. Просили подождать. Пришел после окончания миграционки - инспектор за взятки под арестом, миграционка кончилась, паспорт уже недействителен. Рекомендуют-Посольство в Ростов.

Вчера были -ничего не делают -только справка на выезд.

Куда идти не знаем.

Показать полностью
, Юрий, г. Сочи
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте.

Подавайте документы на разрешение на временное проживание на том основании, что у Вас есть мать-гражданка РФ. Вместе с подачей документов попросите, чтобы продлили пребывание в РФ до выдачи РВП.

Если есть желание, потом подавайте документы на приём в гражданство в упрощённом порядке на том же основании, что и РВП.

Сергей Игоревич.

1
0
1
0

На украинский паспорт временно не обращайте внимание. В любом случае, как стабилизируется ситуация, приедет и влеките фотографию, штрафа не избежать, но это, по сравнению с мобилизацией ерунда.

1
0
1
0
Рекомендуют-Посольство в Ростов.
Юрий

Что рекомендуют в посольстве?

0
0
0
0
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

А загран паспорт у Вас есть?

0
0
0
0
На украинский паспорт временно не обращайте внимание.
Князькин Сергей Игоревич

Без действительного паспорта у клиента просто документы не примут. Как это не обращать внимание?

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214
(ред. от 24.02.2015)
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации»
19. Для получения разрешения иностранный гражданин подает в территориальный орган ФМС России по месту предполагаемого проживания либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве своего проживания:
(в ред. Приказа ФМС России от 24.02.2015 N 71)
19.3. Документ, удостоверяющий личность <1>.
1
0
1
0

Если есть загран.паспорт, можете оформить по нему вид на жительство, отказать не должны. Если конечно нет оснований для отказа перечисленных в ст. 7

ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ
«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=180056

А опчему получить ВНЖ не удалось?

0
0
0
0
Евгения Курганская
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

www.fms.gov.ru/treatment/form/

Спросите по поводу миграционной карты через онлайн сервис ФМС, опишите ситуацию (с инспектором), попросите дать инструкцию по дальнейшим действиям.

В московском посольстве Украины Вам тоже только справку на выезд предложат…

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Сочи

Да видно надо начать с ОНЛАЙН ФМС.

Похожие вопросы
Гражданское право
Ведь без разрешения выставили фото на всеобщее обозрение
Здравствуйте. Если человек без моего разрешения выставляет фото моей мамы (точнее ее профиля с именем фамилией и фото) на всеобщее обозрение и надсмехается можно ли за это наказать? ведь без разрешения выставили фото на всеобщее обозрение
, вопрос №4096152, Нина, г. Москва
Семейное право
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет?
Хочу поменять фамилию и отчество, может ли отец узнать об этом если мне 25 лет? Он созаемщик в ипотеке у мамы, а я прописана в квартире
, вопрос №4096137, Юлия, г. Ухта
Защита прав потребителей
На приложенном фото, видно часть лестницы (фото взято из официальной группы бассейна)
Добрый день. Подскажите, куда я могу обратиться за нарушение техники безопасности в бассейне. Там установлены металлические лестницы для спуска в воду с круглым сечением. Я подскользнулась на этой лестнице и в следствии удара получила перелом копчика, с травмой обратилась в травпункт. На приложенном фото, видно часть лестницы (фото взято из официальной группы бассейна)
, вопрос №4094957, Анастасия, г. Москва
389 ₽
Все
Все в фото выше
Все в фото выше
, вопрос №4093903, Ксения,
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2015