8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли признать протокол об административном нарушении не действительным

Можно ли признать протокол об административном нарушении не действительным если в протоколе об отстранении от управления транспортным средством записана моя должность где я работаю, а в протоколе об административном правонарушении записано не работает.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей. Нет, нельзя, так как данные сведения не считаются существенными, и указанное вами расхождение не повлияет на оценку протокола.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хотела узнать возможно ли признать сделку купли-продажи не действительной и вернуть деньги обратно
Здравствуйте, хотела узнать возможно ли признать сделку купли-продажи не действительной и вернуть деньги обратно. В ноябре 2020 года была куплена квартира на двух несовершеннолетних детей 6 и 7 лет. Квартира в двухквартирном доме, деревянного строения. Со слов продавца квартира значилась теплой, но зимой мы просто замерзали, но большая проблема не в этом, а в том что когда уже в данном году хотела сделать небольшой ремонт, то выявилось то что в доме существует грибок, у меня ребенок астматик и алергик, сейчас мне требуется значительная сумма на замену тех мест в квартире где имеется грибок и скажем так что таких финансовых затрат я не потяну. Хочу признать сделку не действительной и вернуть уплаченные деньги за квартиру, расчет с покупателем был наличными. Спасибо за ответ.
, вопрос №3087333, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли признать протокол об административном правонарушении недействительным доказательством если в нём не корректно написана дата составления
Можно ли признать протокол об административном правонарушении недействительным доказательством если в нём не корректно написана дата составления
, вопрос №2851317, Мошонкина Елена Николаевна, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Можно ли признать протокол об административном правонарушении незаконным?
Можно ли признать протокол об административном правонарушении незаконным, если в нем имеются поддельные подписи, якобы принадлежащие лицу против которого он составлен? Почерковедческие экспертизы имеются, в них указано что подписи выполнены иным лицом
, вопрос №2169791, Ирина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Можно ли признать протокол недействительным, если место и время АПН в шапке и в тексте не совпадают?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если в заготовке протокола указано время и адрес места правонарушения одно, а ниже по тектсу в графе : "место и время совершения административного правонарушения" время и место совсем другое, можно ли признать протокол недействительным?
, вопрос №2058573, Анна, г. Ставрополь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли признать протокол ГИБДД недействительным, если справки ГИБДД на выплату подделали?
При составлении протокола инспектор ГИБдд вписал в графу проживания мой старый адрес....я ему этот адрес не говорила....на тот момент я думала только об аварии....после стало понятно зачем...страховая присылала на неверный адрес уведомление об экспертизе...хотя там же указан мой телефон....но всем было не выгодно чтобы я знала о действиях страховой...т.к справки из ГИбдд на выплату подделали( изначально был задний бампер, заднее крыло) , а выплатили за все двери, крылья ...которых в помине не было. Можно ли признать протокол недействительным
, вопрос №1232207, Наталья, с. Тугур
2 ответа