8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переезд в другую страну

Здравствуйте!скажите пожалуйста я россиянин хочу переехать в беларусию на пмж но у меня имеется судимость по ст337ч4 возникнут ли проблемы с регестрацией?Спасибо

13 июня 2015, 11:20, Виталий, г. Владивосток
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте!

Если срок вашего наказания истек, у вас нет препятствий для выезда за границу.

13 июня 2015, 12:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Уведомление ФНС о смене страны и открытии банковского счета в других странах
добрый день! я являюсь гражданкой Украины, живу и работаю официально в РФ уже 6 лет, плачу налоги в РФ, являюсь налоговым резидентом, соответсвенно. у меня действующий РВП до 6/07/2020. Подала документы на ВНЖ в РФ, но в связи с экстренным переездом в страну ЕС (Франция) получать ВНЖ в России не планирую. вопросов несколько: 1) я не уведомляла гос органы Украины о переезде, нужно ли это сделать? 2) я не уведомляла ФНС Украины об открытии банковских счетов в РФ, нужно ли это сделать? закрывать счета перед переездом не планирую. 3) нужно ли подавать налоговую декларацию в РФ перед отъездом? подавала за время прибытия только 2НДФЛ 1 раз в год последние 2 года в ФМС. 3) нужно ли мне уведомить гос органы РФ о переезде? 4) нужно ли мне уведомить ФНС России об открытии счета в Франции? 5) нужно ли мне продолжать платить налоги в РФ и, если да, то как это сделать? 6) нужно ли мне продолжать делать взносы в пенсионный фонд РФ? заранее спасибо!
10 марта 2020, 19:47, вопрос №2709654, дарья, г. Мытищи
2 ответа
Миграционное право
Как оформляется переезд в другую страну на ПМЖ?
Здравствуйте, Как правильно оформить в РФ переезд в другую страну на ПМЖ (если конкретно - в Беларусь) ? Что для этого и как нужно? Нужно сниматься с прописки ? Как потом подтвердить, что находился в другой стране, если между нашими странами нет границы и не пограничники не ставят штамп при выезде?
29 декабря 2017, 11:10, вопрос №1859570, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Увольнение во время проведения ОШМ по собственному желанию, в связи с переездом в другую страну
Можно ли уволиться во время проведения ошм по собственному желанию в связи с переездом в другую страну и какие документы о переезде надо предоставить в воинскую часть.
01 сентября 2017, 06:26, вопрос №1740057, Роман, г. Барнаул
1 ответ
Миграционное право
Переезд на ПМЖ в другую страну
Доброй ночи! В данный момент я замужем и есть двое совместных детей. Хочу развестись и уехать на пмж в Германию с детьми и еще раз выйти замуж за жителя этой страны. Подскажите, какие трудности будут с переездом в другую страну и с вывозом детей. Какие действия с моей стороны и со стороны будущего мужа потребуются. Спасибо.
24 марта 2016, 22:20, вопрос №1194540, Екатерина, г. Смоленск
1 ответ
Семейное право
На пмж в другую страну с ребенком
Добрый день! Скажите пожалуйста, чем мне грозит переезд в другую страну с ребенком без согласия ее отца(бывшего мужа). Я замужем второй раз на гражданине этой страны. Бывший муж платит алименты с перерывами, есть долги. С дочерью видется раз в 1-2 месяца. Он имеет судимость (условную) в прошлом. Моя дочь проживает со мной после развода, с моим нынешим мужем хорошо контактируют. Есть возможность переезда в австралию но б.м. не даст согласия на пмж дочери. Можно уехать без его ведома, но хотелось бы знать о последствиях. Сможет ли он лишить меня родительских прав и забрать ребенка, ссылаясь на похищение и злоупотребление родительскими правами?
13 февраля 2015, 11:29, вопрос №724776, Евгения, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2015