Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация Некоммерческого партнёрства

Здравствуйте.

Я подготовил документы для регистрации некоммерческого партнёрства: устав, договор, решение и заявление.

Требуется проверка документов на соответствие всем требованиям, а так же предоставление списка недостающих документов.

22 Мая 2013, 22:12, вопрос №87000 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемый Андрей!

    Некоммерческое партнерство – вид некоммерческой организации, основанный на членстве, деятельность которой не направлена на получение прибыли. Учредителями НП могут выступать как физические, так и юридические лица. Деятельность некоммерческих партнерств регламентируется Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 11.02.2013) «О некоммерческих организациях». Могу оказать помощь в проверке документов.

    22 Мая 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Барковская Надежда
    Барковская Надежда, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Андрей,

    с удовольствием поможем Вам.
    Мы находимся в Санкт-Петербурге. Лиговский пр., 43/45, БЦ Литер Б.
    Связаться с нами можно: 8(812)406-80-10, отдел НКО и СРО.
    Подробнее о нас: www.eclex.ru

    23 Мая 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ткаченко Дан Васильевич
    Ткаченко Дан Васильевич, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброе время суток!

    Пожалуйста обращайтесь, раб. тел.: (812) 312-82-87, моб. тел. +7-921-360-41-98

    Адрес: Невский пр. д1, оф. 310.

    Регистрирую НКО с первого раза. Если в дальнейшем планируете получать на свое НП статус СРО, то также смогу помочь, такой опыт имеется. Нами уже был
    получен статус на 4 СРО в разных областях «под ключ». 


    28 Мая 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats