Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Группа компаний "Гестион"

Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Юридические услуги, бухгалтерские услуги, регистрация фирм, регистрация оффшоров, а также услуги в сфере международного налогового планирования.
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Корпоративное право
  • Регистрация юридических лиц
    Форма для регистрации НКО, какая лучше для достижения общественных целей проекта?
    Добрый день. Прошу помочь разобраться какую форму выбрать для регистрации НКО. Сфера деятельности развитие студенческого спорта в города. Цель проведение мероприятий, фестивалей и праздников для развития студенческого спорта. Ключевым вопросам является то чтоб данная организация могла беспрепятственно взаимодействовать с органами власти: комитетами по ФК и С и молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями и объединениями. Но в это же время испытывать меньшее давление со стороны органов власти на управленческий процесс? Какую форму выбрать: АНО? некоммерческое партнерство? общественное объединение?
    , вопрос №318610, Денис, г. Санкт-Петербург
  • Все
    Открыл ИП
    Добрый день! В 2010 году я открыл ИП , но на учет в налоговой не вставал и не вел предпренемательскую деятельность(не сложилось). Подскажите пожалуйста, как мне закрыть ИП?.
    , вопрос №132748, Алексей, г. Санкт-Петербург
  • Все
    Регистрация ИП
    Здравствуйте!Хотим открыть интернет-магазин одежды. Можно ли начать работать, не регистрируя ИП,а дождаться стабильного дохода?Правильно ли я понимаю, что можно просто в конце года заполнить декларацию по доходам?
    , вопрос №122786, Елена Хауэр, г. Санкт-Петербург
  • Регистрация юридических лиц
    Как общественной организации получить статус благотворительной?
    как общественной организации занимающейся благотворительной деятельностью получить статус благотворительной? Нужно вносить изменения в устав общественной организации?
    , вопрос №112260, Элеонора Галынская, г. Санкт-Петербург
  • Защита прав потребителей
    Возврат денежных средств
    Здравствуйте, 16 июня в магазине «Спортмастер» я приобрела 2 велосипеда, на следующий день 17 июня вечером я обнаружила, что на одном велосипеде сдуто колесо, мы обратились в сервисный центр по месту нахождения велосипеда, сервисный мастер, осмотрев покрышку, установил, что это заводской брак, нам сделали замену всего колеса. 18 июня то же самое происходит со вторым велосипедом, мы решили уже поехать в магазин и сдать велосипеды обратно. Сотрудники вызвали директора магазина, ссылаясь на то, что это не гарантийный случай, сервисного мастера чтобы установить причину на месте не было. Приехал временно исполняющий обязанности директор и сказал нам что ни о каком возврате денежных средств и быть не может, потому что это не гарантийный случай.
    , вопрос №108894, Юлия Лебедева, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.12.2013