8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю как объяснить

Что делать если девушка любит тебя и хочет что бы иы любил её, а ты хочешь просто потдерживать дружиские отношения. Просто дружить и при очередной встрече смог сесть и просто поговорить о всём..

, Иван, г. Москва
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван.

Вопрос не относится к юридической консультации.

Но могу вам посоветовать о своих желаниях рассказать самой девушке.

Желаю вам успехов!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Тематика вопроса не связана с юриспруденцией и законодательством Российской Федерации.

Рекомендую вам обратиться к специалистам в области личных взаимоотношений.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
72447/20/74041-ИП у меня взыскании я не знаю за что объясните за что 2700р около этого
72447/20/74041-ИП у меня взыскании я не знаю за что объясните за что 2700р около этого.
, вопрос №2954859, РУСТАМ, г. Москва
3 ответа
Хищения
Как поступить в такой ситуации в дальнейшем не знаю
Доброго времени суток! Проблема такая, после двух недельного отсутствия меня дома украли вещи на 8000т.р, в августе этого года, при чем это была знакомая с нами проживала ранее, судима была ранее. Небольшую часть вещей вернула, договорились, что вернёт деньгами в сумме 5700р. В полиции написала расписку что вернула претензии не имею, как мне объяснили, если расписку не напишу, то могут посадить что в ее интересах это не входит, и могут изъять вещи которые не имеют значительную стоимость. А если напишу расписку то вернёт деньги в следующем месяце до суда, если не вернёт, возможно огласить это в суде. Расписку написала, но для меня это очень сомнительно все же, с такой ситуацией сталкиваюсь в первые. Что делать не знаю. Деньги может не вернуть, а дело могут и закрыть. Как поступить в такой ситуации в дальнейшем не знаю
, вопрос №2939532, Ольга Вебер, г. Чайковский
1 ответ
Взыскание задолженности
А можно позвонить по телефону 89374081384 Так не объяснишь не знаю с чего начать
А можно позвонить по телефону 89374081384 Так не объяснишь не знаю с чего начать.......................
, вопрос №2773070, Марина, г. Пенза
1 ответ
Кредитование
Почему на мое имя без моего ведома оформлены какие-то кредиты, о которых я даже не знаю?
Добрый день! Год назад оформила ипотеку в сбербанке. Месяц назад я решила сделать рефинансирование ипотеки. И месяц назад обратилась в ВТБ банк, спустя пару дней после написания анкеты мне пришел отказ - без объяснения причин. Пару дней назад я решила сходить в другой банк В Газпром банк. и сегодня мне тоже пришел отказ. Но сотрудница банка мне объяснила причину. С ее слов на мое имя оформлено очень много кредитов микрофинансивания и просрочками. Я была очень удивлена, ведь раньше я никогда не брала такие кредиты. Я очень расстроена и не знаю, что мне делать? Как разобраться в данной ситуации? Почему на мое имя без моего ведома оформлены какие-то кредиты, о которых я даже не знаю?
, вопрос №1828697, Елена, г. Пенза
2 ответа
Защита прав потребителей
Как быть, если я не знаю адрес, чтобы вернуть товар по почте?
описана проблема по джеггинсам,я поняла что нужно сделать,но я теперь не знаю куда отправлять посылку с возвратом,так как там указан адрес И.П,и почта мне объяснила,что посылка может пролежать там месяц,и в итоге посылка вернется мне назад,а адрес я не знаю как узнать,трубку они не берут по номеру 88007756809 или адрес help@infoshoptop,там тоже нет адреса
, вопрос №1408091, евгения, г. Саров
1 ответ