Вопрос ответ

У меня такого рода вопрос имеют ли право коллекторы приходить дамой и угрожать физической расправой

, дмитрий, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно не имеют право, но это их методы работы. Можете написать заявление в полицию на них.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Коллекторы не имеют права угрожать вам и тем более проникать в жилое помещение и применять какие-либо меры физического воздействия.

Если указанные факты имеют место незамедлительно обращайтесь в полицию и прокуратуру.