Договор о купле продажи

купила авто по договору о купле продаже.могу ли я передвигаться на нём в течении 10 дней?могу ли доверить вождение своему мужу?

, елена, г. Липецк

Здравствуйте, Елена.

купила авто по договору о купле продаже.могу ли я передвигаться на нём в течении 10 дней? могу ли доверить вождение своему мужу?
елена

Вы должны поставить машину на учет в течение 10 дней, а страховку сделать до постановки на учет, но тоже не более 10 дней.

Передвигаться можете, а также передавать мужу, если у него есть права.