Жалоба на работодателя

У вас консултация платное и помошь трудовых споров с работодателем. тел.8-915-316-69-83. Мне нужна помощь юриста просто так как с финансами тяжко я надеюсь что кто-то может поможет выйти из тяжёлой положения. Очень нуждаюсь в помощи юриста прокурора или суда.

, Леонид, г. Москва
Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Леонид, постарайтесь изложить свой вопрос поточнее. Возможно достаточно будет консультации которую вам дадут на сайте.