8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Онлайн-казино,что-это?

Законно ли онлайн-казино?депозитная ставка в нем,вообще,что это такое? Я отправила заявку на займ,мне пришло сообщение от ....,что таким образом(через этого человека,который там поднимает ставки),мне перечислят деньги,если я регистрируюсь и перечислю депозитную ставку

, анна, г. Екатеринбург
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анна, здравствуйте,

Достаточно много случаев, когда в интернете человек оформляет заявку на займ, получает одобрение, перечисляет небольшую денежную сумму и потом остается ни с чем. Перечислить деньги просят по различным поводам: ставка, страховка, еще что-то. Названия этого бывают самые разные, но суть одна: очередное разводилово.

Соответственно, если проект изначально имеет целью развод доверчивых сограждан на деньги, то законным он быть не может. На мой взгляд, от таких предложений следует держаться подальше.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Кто может преподавать онлайн курсы без получения лицензии?
Здравствуйте, я хочу преподавать курсы онлайн, для этого хочу открыть ООО. Повторюсь, обучение будет проводиться только онлайн и мною, причем только я буду учредителем ООО и единственным его сотрудником. Могу ли я в таком случае преподавать такие курсы онлайн без лицензирования, без получения лицензии на обучение от министерства образования? Если нет, то какие могут варианты такого преподавания все-таки без получения лицензии?
, вопрос №2077226, Евгений, г. Калининград
2 ответа
Налоговое право
Применение онлайн-кассы ООО, занимающимся установкой окон ПВХ
ООО занимается установкой окон пвх, система бу УСН. как и когда начинать применять онлайн-кассы? сложность состоит в том, что этот вид деятельности включает как розничную торговлю окнами так и услуги по их установке. Понятно, что по бытовым услугам населению кассу начинаем применять с 07.2019. Если же по торговле, то с 07.2018, однако тогда возникает вопрос: как каждого замерщика, который получает от заказчика деньги снабдить онлайн-кассой - это очень затратно. Это если рассматривать деятельность в целом или лучше уйти на ЕНВД по каждому виду отдельно и иметь одну кассу, а чек на окна привозить на окончательный расчет с клиентом?
, вопрос №2019192, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопросы по онлайн-кассам
Здравствуйте , у нас ИП с ЕНВД , торгуем стройматериалами в розницу , есть наемные работники. До 1 июля 2018 г мы обязаны ввести онлайн кассы. Вот интересующие вопросы: 1) Если мы уволим работников , то можем не вводить онлайн кассы до 1 июля 2019 г согласно последней редакции 290-ФЗ. Так ли это ? Не последуют ли проверки из налоговой из-за этого? 2) Какие критерии по денежным оборотам для ЕНВД? Если налоговая увидит наши продажи , может ли она перевести нас на другую систему налогообложения ? 3) Можем ли мы оформить еще одно ИП с ЕНВД, и торговать и через него , чтобы не превышать лимит продаж ? Как это сделать , чтобы был именно ИП с ЕНВД ? 4) Если налоговая увидит наши продажи онлайн , как это может повлиять увеличение налоговой нагрузки, через косвенные какие-либо налоги ? 5) Существуют ли способы обхода онлайн-касс? 6) Могут ли принять какие-либо поправки с отсрочками для ЕНВД ? 7) Можем ли мы оформить продавцов как ИП с ЕНВД и ИП с грузоперевозками и не вводить онлайн-кассы до 1 июля 2019 г? Не вызовет ли это проверок со стороны налоговой ? 8) Как налоговая узнает об оплате через эквайринг ? Банк отсылает ей сведения за какой-то период? Обязательно ли в онлайн кассах ставить безналичную оплату ? 9) Можем ли мы пробивать чеки на онлайн кассе общей суммой без указания всех товаров ? 10) К какому ОФД мы можем обратиться? Есть ли привязка ОФД к району? 11) Обязаны ли мы посылать электронный чек на почту клиента? 12) Можем ли мы как-то удешевить покупку онлайн касс? Например, налоговый вычет. Как его делать?
, вопрос №1830482, Иван, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли для взыскания задолженности подать исковое заявление онлайн?
Здравствуйте. Я слышал, что исковое заявление теперь можно отправлять онлайн. Правда ли это? И могу ли я заказать написание и отправку искового заявления онлайн на этом сайте? Если да, то сколько это будет стоить? (Иск - взыскание денежных средств по расписке. Человек просрочил дату возврата средств уже на 3 месяца)
, вопрос №1822433, Валентин, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Мне одобрели кредит по онлайн заявке, это правда или нет?
Я Заец Руслан Николаевич оформил онлайн заявку на денежный, мне через два дня позвонил представитель банка и сказал, что вам одобрели кредит до 800 тысяч и документы высланы по месту регистрации где вы прописаны и проживаете по месту регистрации, сказали они придут на почту, потом вы получите документы и ознакомитесь сними и можете получить кредит, такой вопрос " Скажите мне пожалуйста меня в вели в заблуждение или это правда, потому что я не верю онлайн кредитам"?
, вопрос №1039199, Руслан, г. Нижний Новгород
1 ответ