8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законность получения поднаема

может ли военнослужащий по контракту получать денежную компенсацию за поднаем жилого помещения, после продажи супругой её квартиры?

12 июня 2015, 18:05, Александр, г. Мурманск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Если он признан нуждающимся, то может

12 июня 2015, 19:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли у офицера возможность выбора между получением служебного жилья и получением поднайма?
Добрый день. Есть ли у офицера возможность выбора между получением служебного жилья(комнаты в общежитии) и получением поднаема?
12 февраля 2020, 13:38, вопрос №2682493, Аркадий, г. Смоленск
1 ответ
Военное право
Сколько будет стоить консультация для помощи в получении поднаема?
Здравствуйте! Нужна помощь в получении поднаема за 2017. Сколько будет стоить консультация и отдельная стоимость если дело дойдёт до суда.? Заранее спасибо
22 ноября 2017, 14:21, вопрос №1821178, Максим, г. Одинцово
1 ответ
Военное право
Обеспечение служебным жильем и право на получение поднаема
Здравствуйте! Прохожу службу по контракту. Форма предоставления служебного жилья - поднаём. Состав семьи - 5 человек. Кроме того, в населенном пункте по месту прохождения есть в собственности квартира - 60 кв.м. Имею ли я право получать поднаём, учитывая, что согласно нормам на мою семью положено 90 метров (18 на одного члена семьи), а в собственности только 60? Если да, то по какой формуле будет начисляться поднаём - на всю положенную квартатуру при расчёте поднаема (60 кв.м.), на разницу в 30 кв.м. или как-то по-другому?
12 сентября 2017, 04:36, вопрос №1749272, Иван, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как обосновать для налоговой законность получения стартового капиталяа для открытия ИП
Здравствуйте. У нас такая ситуация: Мы выделили сыну определенную сумму на стартовый капитал для ИП. Сын своих доходов не имел. Как правильно обосновать законность получения сыном этой суммы для налоговой ( У сына ИП доходы-минус расходы) ? Можно оформить договор дарения этой денежной суммы?
30 мая 2017, 10:05, вопрос №1651737, Ирина, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Гражданство
Как я могу проверить законность получения гражданства РФ сыном для получения гражданства РФ самому?
Добрый день. Ситуация запутанная. Я гражданин Узбекистана. Мой сын тоже был гражданином Узбекистана (рожден в УзССР в 69 году). В 1995 он переехал в РФ и в 2000 получил гражданство РФ. Говорит, что на общих основаниях. Но он платил за это деньги каким то своим знакомым со связями. Затем у него возникли проблемы с паспортом. Те же знакомые их каким то образом решили, мне он естественно ничего подробно не рассказывал. Теперь он хочет сделать гражданство РФ мне на основании своего гражданства. А я переживаю, что его будут проверять, и могут отнять гражданство. Вдруг его знакомые какие-то документы подделали? Как я могу проверить законность получения гражданства сыном? Существует ли такой способ? Что вообще посоветуете делать? Очень жду ответа, заранее спасибо.
25 февраля 2017, 14:09, вопрос №1551831, Тимур, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015