8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть полную предоплату за услуги юриста

Доброго времени суток заключил договор юр услуг внес 55% стоимости услуги реально расторгнуть договор и вернуть деньги

12 июня 2015, 12:39, сергей, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Сергей, здравствуйте!

реально расторгнуть договор и вернуть деньги
сергей

да, на основании ст.32 ЗоЗПП за вычетом расходов исполнителя понесенных по исполнению договора

12 июня 2015, 13:43
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Пашина
Елена Пашина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо читать договор, который вы заключили. Необходимо также знать выполнена ли какая-то работа уже юристом по вашему договору или нет. Если работа началась, то вероятнее всего вам представят отчет о выполненной работе на какую-то сумму.

12 июня 2015, 13:43
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за услуги юриста?
Оплатил услуги юриста, составили документацию а до организации так жалоба не пришла? То есть услуга не выполнена а деньги заплачены, как действовать?
18 декабря 2019, 15:05, вопрос №2624434, Олег, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Иск о проведении ДНК уже подан, как вернуть оплату за услуги юриста и признать отцовство без суда?
Мой муж обратился в юридическую консультацию , так как истец - дочь которой 45 лет и которую он не видел ни разу, подала иск об установлении отцовства. Он хотел узнать как признать отцовство и не делать тест ДНК . Юрист уговорил , что не факт , что он является отцом и предложила заключить договор, о том что она будет представлять его интерес в суде и он заплатил за ее услуги. Может ли муж отказаться от Услуг юриста , вернуть деньги, суд ещё не назначен . Он инвалид 2 гр ,,ему72 года. И как признать отцовство без суда , если иск уже подан с требованием проведения ДНК .Спасибо.
07 декабря 2019, 13:37, вопрос №2612931, Галина, г. Калининград
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть полную стоимость услуги по маникюру, если он некачественно выполнен?
Сделали не качественный маникюр, хочу вернуть полную стоимость услуги, директор просит написать заявление, нужно ли оно??
24 мая 2019, 14:17, вопрос №2369780, анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Как вернуть полную предоплату за недвижимость?
Добрый день! Мы решили купить квартиру, вторичка, ипотека. Заключили с агентом Продавца "договор предварительной оплаты" на 50 000 руб "в счет оплаты объекта и в обеспечение обязательств по совершению сделки". Банк рассматривал заявку в течение месяца. До подписания договора мы смотрели квартиру. Нас предупредили, что есть незузаконенная перепланировка: кухня-гостиная, увеличение ванной комнаты в коридор и объединение лоджии с комнатой. Нас это устроило, т к с доработками это можно узаконить. Это все было месяц назад. За день перед сделкой выяснилось, что Продавец увеличил и достроил лоджию. Агент об этом не знал. Для нас это была неприемлемая перепланировка и мы отказались от сделки. Теперь они хотят вычесть из предварительной оплаты свои расходы. Как заставить вернуть полную предоплату и оплатить наши расходы? Есть ли смысл идти в суд? Если бы они сказали сразу об этом - мы отказались бы от покупки сразу. Из документов только договор предоплаты, в котором ни слова про перепланировку. Спасибо!
19 апреля 2018, 13:44, вопрос №1972472, Дмитрий, г. Нижний Новгород
5 ответов
Гражданское право
Как вернуть деньги за услуги юриста и моральный ущерб?
Уволилась 30.06.17г., остался долг по зарплате 40тыс.р. 06.09.17г подала жалобу в труд.инспекцию, в прокуратуру, заявление в суд. 21.09.17г к ним пришли с проверкой. 22.09.17г. 40тыс.р. они мне вернули на карту. Как быть если я требовала возместить услуги юриста (26тыс.р.) и моральный ущерб (50тыс.р.)? Спасибо.
22 сентября 2017, 16:23, вопрос №1759298, ИРИНА, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015