Вернуть полную предоплату за услуги юриста

Доброго времени суток заключил договор юр услуг внес 55% стоимости услуги реально расторгнуть договор и вернуть деньги

, сергей, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Сергей, здравствуйте!

реально расторгнуть договор и вернуть деньги
сергей

да, на основании ст.32 ЗоЗПП за вычетом расходов исполнителя понесенных по исполнению договора

Елена Пашина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Необходимо читать договор, который вы заключили. Необходимо также знать выполнена ли какая-то работа уже юристом по вашему договору или нет. Если работа началась, то вероятнее всего вам представят отчет о выполненной работе на какую-то сумму.