Покупка квартиры по ДДУ

хочу купить квартиру по дду, застройщик просит подписать доверенность, что необходимо из неё исключить? что потенциально опасно для меня?

"

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Москва

Десятое сентября две тысячи четырнадцатого года

Гражданин Российской Федерации [ФИО] пол- (_____), родившийся 00 _______ 19___ года в городе Москве, паспорт серия 00 00 №000000, выдан __________________ 00.00.20___ года, код подразделения 000-000, зарегистрированного по адресу: Москва, ул.__________, д.0 (Прописью), корпус 0 (прописью), кв.000 (прописью), доверяет

гражданке Российской Федерации Климовой Марине Валерьевне пол – женский, 15 сентября 1962года рождения, место рождения пос.Никольское Балашихинского района Московской области, паспорт РФ серия 45 09 №390931, выдан отделением по району Раменки ОУФМС России по г.Москве в ЗАО 06 ноября 2007г. код подразделения 770-070, зарегистрирована по адресу: г.Москва ул.Мосфильмовская д.41 корп.1 кв.66

гражданке Российской Федерации Куровой Светлане Валерьевне, пол – женский, 23 декабря 1977 года рождения, место рождения город Красногвардейск Крымской области респ.Украина, паспорт РФ 46 06 519460, выдан ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Г.ЗВЕНИГОРОДА УВД ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 01.11.2005 года, код подразделения 502-016, зарегистрированной по адресу: Московская область, город Звенигород, ул. Почтовая, д. 41 (Сорок один), корп. 2 (Два), кв. 20 (Двадцать)

гражданке Российской Федерации Ступенькову Владимиру Юрьевичу, пол – мужской, 25 февраля 1958 года рождения, место рождения город Москва, паспорт РФ 45 05 №439143, выдан ПАСПОРТНЫМ СТОЛОМ №2 ОВД РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ ГОР. МОСКВЫ 18 апреля 2003 года код подразделения 772-139, зарегистрированному по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.14 (Четырнадцать), корп. 3 (Три), кв.39 (Тридцать девять)

быть моими представителями в любых Управлениях Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, его отделах, отделениях, филиалах, других органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с целью осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе сделок, осуществленных с привлечением кредитных (заемных) средств, а также средств субсидий, жилищных сертификатов; сдавать на регистрацию прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним любые документы, в том числе договор участия в долевом строительстве, дополнительные соглашения к нему, соглашение о его расторжении, соглашение об уступке прав по договору участия в долевом строительстве, с правом получать и подавать все необходимые справки, документы, заявления, получать зарегистрированные документы, свидетельства о государственной регистрации права, подавать от моего имени по своему усмотрению заявления, в том числе о погашении записи о государственной регистрации, о прекращении (а также о приостановлении и возобновлении) государственной регистрации и возврате в связи с этим поданных ранее документов, оплачивать все необходимые расходы по оплате государственных сборов и пошлин, расписываться и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на три года.

"

, Николай, г. Москва
Татьяна Кайнова
Юрист

Меня смущает:

— невнятность предмета договора, а именно:… по вопросу заключения и регистрации на мое имя ДДУ указать если не почтовый, то строительный или иной адрес дома, реквизиты квартиры… как они указаны в строительных документах.

— расторжение ДДУ или уступка прав входит в Ваши планы? тогда зачем это..

Всего доброго!