8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как управлят чужой автомобиль

здравствуйте скажите пожалуйста у моего папа есть машина и у меня есть права категория "В" что бы управлять машины какие документы нужна???

, Байаман, г. Москва
Никита Кусакин
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Байман.

«Как управлят чужой автомобиль
здравствуйте скажите пожалуйста у моего папа есть
машина и у меня есть права категория „В“ что бы управлять машины какие
документы нужна???»

Необходимо, чтобы Вы были допущены к управлению и это было отражено в страховом полисе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как убрать чужой автомобиль с придомовой территории
Как убрать чужой автомобиль с придомовой территории. Если кратко: 1 территория принадлежит жителям мкд; размежевана, стоит на кадастровом учёте 2 во дворе стоят 2 шлагбаума (законно), заехать во двор можно; через телефон, брелок, вызывную панель (охраны в доме нет). наши нерадивые соседи у кого нет машин, начали подключать номера телефонов, и покупать брелки от своего имени, (шлагбаум обслуживается сторонней организацией, ) жильцам из соседнего дома, те заезжают к нам во двор паркуют свою машину и уходят. Сейчас мы готовим протокол собрания на правила парковки, и столкнулись с тем, что на какую статью кодекса, мы можем оперется, если придётся подавать в суд и на собственника дома и на владельца чужого авто, а так же какие штрафные санкции мы можем применить (у нас УК, не ТСЖ), и соответственно как эвакуировать машину, если владелец отказывается это делать.
, вопрос №2835387, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если мой друг разбил битой чужой автомобиль?
Доброй ночи получилась такая ситуация что мой друг разбил битой чужой автомобиль ! Но все починили и та сторона претензий не имеет и отказалась от подачи заявления! Но полицийские все равно хотят завести уголовное дело ! Так как у них есть видеозапись с магазина который находится рядом! Что может быть?
, вопрос №2647855, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Что нужно иметь водителю, при управлении чужим автомобилем с неограниченной страховкой?
Что нужно иметь при себе водителю при управлении чужим автомобилем при неограниченной (открытой?) страховке в России? Если я поеду на автомобиле отца у которого оформлена открытая, или неограниченная страховка, то какие документы мне необходимо с собой иметь если я не вписан в эту страховку?
, вопрос №1125375, Павел, г. Дегтярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Управление чужим автомобилем
для управления чужим автомобилем полис осаго должен быть оформлен на владельца или на меня. Заранее спасибо.
, вопрос №900403, Ковалёв Владимир, г. Томск
1 ответ
Раздел имущества
Какой будет срок,ели несовершеннолетний парень разбил чужой автомобиль
Друг разбил чужой автомобиль,прошел уже один суд и там огласили,что ему дадут 5 лет и 8 месяцев,но в 167 статье написано совершенно другие сроки,не понимаю почему ему дают так много?Объясните пожалуйста и скажите что ему грозит?!ему 17 лет,и у него сейчас висит 100 часов исправительных работ.
, вопрос №619005, Вика, г. Юрга
1 ответ