8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали деньги с другой карты

Здравствуйте у меня проблема у меня списали деньги с карты на которую мне приходят детские деньги .и есть еще кредитная но там фамилия другая скажите пожалуйста может ли сбербанк списать деньги с детской карты в счет погошение задолжности другой карты ?и если нет то как мне вернуть деньги обратно?

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Пишите заявление приставу, приносите справку, что это детские пособия сюда приходят, должны арест снять и деньги вернуть.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Списали деньги с карты, в мобильном банке указан арест и взыскание по картам, как можно узнать на каком основании списали?
Списали деньги с карты, в мобильном банке указан арест и взыскание по картам, как можно узнать на каком основании списали?
, вопрос №3008305, Ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Как мне вернуть списанные деньги с карты?
В 2012 году я брал кредит 500 000 рублей в ВТБ банке,имея стабильную зарплату вовремя платил и досрочно старался погасить кредит.3 января 2013 года я получил травму и инвалидность 3 гр., мне была назначена пенсия 10900 рублей. По кредиту ежемесячно платил 13589 руб., по 28.03.2014 года я продолжал выплачивать и досрочно выплатил 575000,из общей суммы с процентами в 650000, осталось выплатить 75000,но не имея работы и пенсия в 10900, я не мог платить. 16.12.2020 и 24.12.2020 г. с пенсионной карты был списана 15736,15 руб. вся моя пенсия в пользу коллекторов и карты были заблокированы,в банке мне объяснили это сделано на основании судебного приказа от 28.08.2020г. о котором я не знал.В суде я написал возражение на приказ ,он был отменён и разблокированы карты. Как мне вернуть списанные деньги с карты?
, вопрос №2963622, Леонид, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Могут ли списать деньги с карты несовершеннолетнего за долг ЖКХ?
Могут ли списать деньги с карты несовершеннолетнего за долг жкх?(карта молодежная сбербанк)........................................................................................................................................................................................................................................................................................................Могут ли списать деньги с карты несовершеннолетнего за долг жкх?(карта молодежная сбербанк)...................................................................................................................................................................................Могут ли списать деньги с карты несовершеннолетнего за долг жкх?(карта молодежная сбербанк)..
, вопрос №2085681, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Интернет и право
Как вернуть списанные деньги на карту, если связи с сайтом нет?
Добрый день!Обнаружила по истории операций банковской карты,что у меня списаны деньги в размере 495 рублей Таскомом за Loveplanet.ru Второй месяц подряд,первую оплату производила на сумму 99 рублей сняли 495 рублей,сейчас снова по истечению срока сняли эту же сумму,связаться с ними не возможно,Таском отвечают что они не причем.Как вернуть списанные деньги с карты?
, вопрос №2004109, Ольга, г. Обнинск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
ФССП списал деньги с карты Сбербанк
Сегодня пришла смс, что с карты Сбербанк списали все деньги по какой-то задолжности ФССП. Хорошо, что на карте больших сумм не было. Всего задолженность на 15 тысяч рублей. Проблема в том, что никаких задолжностей у меня нет. Кредиты никогда не брал. Прав на машину нет. Законы не нарушал. На сайте гос услуг никаких долгов нет. Есть номер исполнительного производства (вида AAAAA/18/BBBBB-ИП), но на сайте ФССП просто ничего не работает, невозможно посмотреть подробности. Никакой повестки или уведомления от ФССП мне естественно не приходило. Меня интересует: 1) Как найти информацию по этому делу? На каких основаниях с меня хотят взыскать 15 тысяч. 2) Куда идти и что делать? Как обжаловать и отменить это решение? 3) Могут ли так же списать деньги с карт других банков? Например Альфа Банк. 4) Что будет, если не платить?
, вопрос №1922384, Денис, г. Москва
8 ответов