8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос про загранпаспорт, и судимость

Здравствуйте

Смогу ли я получить загранпаспорт , если у моей матери была судимость , но она умерла

11 июня 2015, 18:15, Кристина, с. Месягутово
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Кристина!

Конечно сможете. Даже не сомневайтесь.

11 июня 2015, 19:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос связан с судимостью, как погасить судимость раньше
Вопрос связан с судимостью, как погасить судимость раньше
03 июня, 10:54, вопрос №3049375, Давид, г. Иркутск
3 ответа
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста по вопросам въезда и выезда
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по вопросам въезда и выезда в/из России. Я имею гражданство России и Израиля, в 2019 году въехал из Израиля в Россию по израильскому паспорту, так как при прохождении паспортного контроля обнаружилось, что я забыл российский загранпаспорт в Израиле. При прохождении паспортного контроля я заполнил иммиграционную карту, которая впоследствии была утеряна. По приезду в Россию я был направлен на лечение и находился на лечении около года, за это время мои родственники съездили в Израиль и привезли оттуда мой российский паспорт, он теперь у меня на руках. На данный момент я нахожусь в России. Вопрос: каким образом я могу теперь выезжать из России? Я въезжал по израильскому паспорту, и, если я правильно понимаю, то так как прошло более 90 дней с момента заполнения миграционной карты, по, получается, что был превышен допустимый срок пребывания по миграционной карте? Могу ли я выехать из России по российскому загранпаспорту, не имея в нём въездного штампа, если, к примеру, я предъявлю сотруднику паспортного контроля свой израильский паспорт, в котором такой штамп имеется?
21 октября 2020, 08:49, вопрос №2891615, Александр, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Вопрос: действителен ли загранпаспорт и можно ли по нему лететь в безвизовую страну?
Вышла замуж, сменила фамилию. Старый российский паспорт уже недействителен( прошло 30 дней), новый не получен. Вопрос: действителен ли загранпаспорт и можно ли по нему лететь в безвизовую страну?
12 сентября 2020, 18:22, вопрос №2860502, Елена, г. Красногорск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Можно ли ей прилететь в Россию по немецкому загранпаспорт и здесь оформить российский паспорт
Моя мама имеет двойное гражданство-Германии и России. Она решила переехать в Россию. Купила билет на самолёт. При оформлении вылета она обнаружила, что российский загранпаспорт потерян. Ей пришлось вернутся обратно в город её проживания, но ей теперь не где жить. Ждать новый загранпаспорт очень долго. Маме 80 лет. Можно ли ей прилететь в Россию по немецкому загранпаспорт и здесь оформить российский паспорт. У неё есть старый российский загранпаспорт.
17 августа 2019, 08:31, вопрос №2475120, Валерий, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Выезд из страны и судимость, Загранпаспорт и судимость
Проконсультируйте,пожалуйста. В июле 2009 была осуждена по ч.1,2 ст.158 УК РФ к 3г 3мес лишения свободы. Освободилась условно-досрочно в декабре 2011г.(конец срока по приговору июнь 2012). Собралась ехать в тур по Европе, нужно оформить загранпаспорт. Могут возникнут проблемы,потому что судимость не погашена? Получается нужно либо ждать 3 года пока судимость не погасится автоматически,либо писать ходатайство в суд,и это тоже нескоро. Не выпустят из страны?
22 октября 2013, 12:14, вопрос №264888, Евгения,
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015