Здравствуйте, Ирина!
В ЕГРЮЛ есть указание на иностранное наименование юридического лица? Можно проверить на сайте https://egrul.nalog.ru/ В ЕГРЮЛ должны быть указаны все наименования юридического лица, полные, сокращенные, а также на иностранных языках, это следует из положений закона
Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
«О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 29.04.2018)
Статья 5. Содержание государственных реестров
(в ред. Федерального закона от 23.06.2003 N 76-ФЗ)
1. В едином государственном реестре юридических лиц содержатся следующие сведения и документы о юридическом лице:
а) полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, фирменное наименование для коммерческих организаций на русском языке. В случае, если в учредительных документах юридического лица его наименование указано на одном из языков народов Российской Федерации и (или) на иностранном языке,в едином государственном реестре юридических лиц указывается также наименование юридического лица на этих языках;
По этому смотрите в ЕГРЮЛ, если иностранное наименование есть в ЕГРЮЛ, а в уставе его нет, то очевидна ошибка и устав лучше принять новый. Если в ЕГРЮЛ нет наименования на иностранном языке, то можно оставить и так.
По ст 1473 гк — там тоже о фирменном наименовании речь — иметь наименование на иностранном языке это ваше право а не обязанность, но путаницы чтобы не было нужно решать менять устав или все таки печать.
Печать изменить проще и дешевле конечно, но тогда придется оставить только русское наименование.
Если английское нужно — придется вносить изменения в устав.
Другое дело это не очень срочный вопрос и можно это делать в спокойном порядке.
Само по себе это не страшно- но в будущем все таки чтобы контрагенты не путались- откуда у вас это название- лучше привести в порядок или печать или устав как писал выше.