Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод после 6, 5 месяцев

Здравствуйте!

Прожили с женой всего 6,5 месяцев! (Я по шариату дал ей развод, как положено. У нас в республике официально выдают специальную СПРАВКУ о БРАКЕ имам, мулла, кадий и только с этой СПРАВКОЙ в ЗАГСЕ выдают Свидетельство о Браке).

Все это время она болела (на 2-й брачный день у нее лопнула киста и вызывали скорую: сделали 4-операции (в 2- этапа с перерывом в месяц) на обоих яичниках, на придатке и аппендицит. Детей нет. Брачное свидетельство есть, но у нас она не прописана. Может ли она иметь какие-то имущественные претензии к нам.?

Спасибо. bilt-neki@moscowmail.com

11 июня 2015, 14:33, Bilt, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Уточните, что за республика?

13 июня 2015, 06:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Установление недееспособности мужа после 4,5 месяцев нахождения в реанимации
Муж после 4.5 месяца реанимации. На ИВЛ. 2гр иналидности от психиатра. Как установить недееспособность?
13 ноября 2018, 11:30, вопрос №2165496, Ирина Дмитриевна, г. Москва
2 ответа
Наследство
Как восстановить срок вступления в наследство, если прошло 6,5 месяцев со дня смерти?
Доброе утро! Как восстановить срок вступления в наследство первой очереди прошло 6,5 месяцев со дня смерти? Как отменить гражданское дело по факту принятия наследства одного из трех законных наследников?
13 октября 2018, 04:15, вопрос №2133079, Полина, г. Набережные Челны
1 ответ
Договорное право
Как выселить арендатора из квартиры после неуплаты 5 месяцев?
как выселить арендатора из квартиры после неуплаты 5 месяцев ? договор был подписан в апреле 2014 на 11 месяцев с пролонгацией по согласию сторон.
13 февраля 2017, 19:24, вопрос №1538137, Александр, г. Пермь
1 ответ
Трудовое право
Будет ли выплата отпускных при увольнении, если отработал 6,5 месяцев?
Доброго дня! интересен такой вопрос.При расторжении трудового договора по желанию сотрудника, будет ли производиться выплата отпускных если стаж работы данного сотрудника 6,5 месяцев.
30 августа 2016, 06:46, вопрос №1361206, евгений, г. Саратов
2 ответа
Трудовое право
Дадут ли декретные деньги после 2,5 месяцев работы на государственной работе?
Я работаю 2,5 месяца на государственной работе,оклад 9000 тысячи, в декрет идут в 6,5 месяцев. Какие декретные деньги я могу получить и получу ли я их вообще? как рассчитывают декретные выплаты?
02 января 2014, 10:24, вопрос №335795, Динара Магомедова,
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015