Продажа поддельных ювелирных изделий

здравствуйте !!! подскажите куда обратиться с такой проблемой( год назад было приобретено ювелирное изделие из серебра в магазине но недавно при поломке обнаружили когда сдали на спайку что это медь посеребрённая (так нам сказали в мастерской и естественно вид уже спайки не тот....как было бы на настоящем серебре)....помогите куда мне обратиться чтобы наказать хозяйна магазина т.к возмещать ущерб и забирать свой нелеквид он не собирается...

, Валерия, г. Калининград
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Валерия, здравствуйте! Защиты прав потребителей осуществляют органы Роспотребнадзора.Можете обратиться к ним по адресу:

Адрес: 236040, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5
Тел.: +7 (4012) 53-69-42
Эл. почта: Kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru

.