Судимость как ее снять?

Добрый день, подскажите пожалуйста! в 2008 году приобрела (купила) поддельную мед. книжку работала в магазине сотовой связи, пришла проверка, решение книжка поддельная и мне назначали суд, заплатила штраф. мне в суде гарантировали что в течения года судимость снимут, но спустя 7 лет я узнаю что на мне весит судимость, подскажите ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО СНЯТЬ ЭТУ СУДИМОСТЬ??????

, Екатерина, г. Москва

Екатерина, здравствуйте. Возможно Вы путаете понятие «погашения судимости» и наличия информации о привлечении Вас к уголовной ответственности в базе данных министерства внутренних дел РФ. Что касается судимости, то она у Вас погашена и Вы считаетесь несудимой (учитывая, что прошло 7 лет). Однако, что касается информации о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, то убрать ее из базы МВД РФ законным путем нельзя.