8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Признание банкротства

Добрый день !

Если кредит был взят на личные нужны, но в дальнейшем эта сумма была потрачена на покупку груз.автомобиля и оформлено ип. На данный момент погашать кредит нет возможности, из- за того , что приходится большую часть денег тратить на ремонт автомобиля. Как быть в моём случае?

11 июня 2015, 11:37, Наталья, г. Москва
Елена Орлова
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Наталья. Кредит необходимо будет возвращать в любом случае, не важно на какие цели он был потрачен. Если в настоящее время нет возможности его погашать необходимо обратиться в Банк и попросить у них отсрочку по оплате кредита, объяснив, что в настоящий момент тяжелое материальное положение. Банк может предоставить отсрочку, заключить с Вами другой договор, возможно установить другой график погашения задолженности. Лучше не затягивать, так как неустойки за просрочку у них не маленькие.

11 июня 2015, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

можно ликвидировать ИП и подать заявление на банкротство как гражданин с 01.07.15г.

11 июня 2015, 17:37
0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте. Вы можете подать на банкротство физ.лиц, при этом закрыть ИП.

При этом по необходимости могу провести Вам процедуру банкротства от и до.

11 июня 2015, 23:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Аннулирование кредита по сроку давности без признания банкротства
Аннулирование кредита по сроку давности без признания банкротства. Нужно, чтобы данный кредит не отражался в истории.
06 июня, 13:16, вопрос №3050718, Петр, г. Екатеринбург
3 ответа
Банкротство
Помогите пожалуйста написать заявление о признании банкротства, пенсионерки у которой нет необходимости, какие документы нужны
Помогите пожалуйста написать заявление о признании банкротства, пенсионерки у которой нет необходимости, какие документы нужны. Спасибо
15 августа 2020, 10:42, вопрос №2842662, Канева Ирина Ивановна, г. Калининград
1 ответ
Банкротство
Какие документы необходимы для подачи заявления в суд о признании банкротства физического лица?
Здравствуйте.Нет возможности платить кредиты.Какие документы необходимы для подачи заявления в суд о признании банкротства физического лица?
08 октября 2015, 15:52, вопрос №1000303, Юлия, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Размер пошлины при признании банкротства физического лица
Скажите пожалуйста, какие пошлины (суммы также интересуют) придётся заплатить при подаче заявления о признании банкротства частного лица.
08 сентября 2015, 02:06, вопрос №968341, Евгения, г. Новосибирск
2 ответа
Взыскание задолженности
Признание банкротства
Здравствуйте! У меня 3 кредита и 7 кредитных карт! После сокращения с должности и понижения зарплаты появились большие просрочки, по некоторым уже около года... У меня маленькая доча и платить возможности пока нет. Можно ли как-то воспользоваться законом о признании банкротства? Если да, то как? Заранее спасибо за ответ ( кредиты взяты в Мурманской обл, а проживаем в Петрозаводске )
14 марта 2015, 11:05, вопрос №761887, Ирина, г. Петрозаводск
3 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015