8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли на работу с административной статьей о хищении

Здравствуйте Месяц назад осудили по статье 7.27. Оплатила штраф 1000 руб. Теперь хочу устроиться на работу,там сказали что будет проверять служба безопасности,боюсь что меня не допустят к работе.Эту глупость не забуду всю жизнь и меня что теперь никогда не возьмут на работу?

11 июня 2015, 11:11, ирина, г. Москва
Анвар Мирасов
Анвар Мирасов
Юрист, г. Уфа

Как правило проверяют только на наличии привлечения к уголовной ответственности.

Но в зависимости от места работы, могут проверить сведения о привлечении и к административной ответственности.

11 июня 2015, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли место административное правонарушение при мелком хищении (до 1 тыс руб.) когда сотрудник магазина окликнул меня после того, как я оплатил товары на кассе, но не все и шёл к выходу, а сотрудник подошёл ко мне, забрал пакет в котором находились похищенные товары и залез в него, чтобы осмотреть, а далее, повёл в служебное помещение, где сфотографировал и заставлял написать свои личные данные, когда покупатель отказался писать и согласился только оплатить товар, то вызвал полицию - не через 02, а по личным каналам (это обсуждали сотрудники полиции уже в отделении, что звонка через 02 не было), которые, также, настаивали на предоставлении своих данных магазину, когда я отказался и согласился только оплатить товар, то меня забрали в полицию - сотрудник магазина написал заявление, где держали около 4 часов - проводили личный досмотр и досмотр вещей, возили на проверку по отпечаткам пальцев - с целью установления личности, говорили, что посадят на 15 суток и пр., а также, что будет суд за мелкое хищение. Никаких допросов, составления протоколов и пр. - не производилось. Их интересовали только мои данные. Хотелось бы знать, имело ли здесь место административное правонарушение за мелкое хищение и законы ли действия сотрудников магазина и полиции?
16 мая, 09:38, вопрос №3040859, Al, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Могут ли меня не взять на работу с административным правонарушением?
Добрый день устраиваюсь на работу было наказание, пункт 2 статья 12.27 покинул место дтп. Работодатель спрашивал есть судимость уголовная или административка я сказал нет могут ли не взять на работу пробить у меня как по факту есть административное правонарушение прошло 5 месяцев только возьмут ли меня?
06 февраля 2020, 14:42, вопрос №2675480, Павел, г. Курган
1 ответ
Административное право
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20. 3 не взять на работу?
Могут ли за административное правонарушение по ст. 20.3 не взять на работу? Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами. Из-за символики в соц сетях. Был штраф 1000 р.
13 сентября 2016, 18:50, вопрос №1376446, Алексей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Возьмут ли на работу с административным правонарушением?
Пару месяцев назад у меня было административное правонарушение по ст. 7.27 оплатила штраф. И думала все. А час хотела на работу официально устроиться, возьмут ли с административным правонарушением ?
05 ноября 2015, 17:58, вопрос №1030721, Розалина Фанусовна, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Возьмут ли на работу с административной статьей о хищении
Добрый вечер. Несколько месяцев назад меня осудили по административной статье 7.27. Мелкое хищение. Украла бижутерию в магазине. Я оплатила штраф в 2 тысячи рублей и забыла про это. Теперь хочу устроится на работу в банк, но боюсь служба безопасности банка не допустит меня к работе. Правда ли, что проверяют не только на наличие уголовных, но и административных правонарушений? И есть ли срок давности у административки? Неужели теперь всю жизнь буду расплачиваться за однажды совершенную глупость??
10 ноября 2014, 15:58, вопрос №611801, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015