8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исправление в справке

В мед справке на допуск к управлению тс поставили дату начала срока её действия точно такую же как и конец. (с 2015 по 2015) Как исправить?

, Динис, г. Москва
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте. Обратитесь в мед. учреждение, выдавшее эту справку.

Сергей Игоревич.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, через мед. учреждение строго, так как при самостоятельном внесении правок справка становится недействительной

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Суд вернул истцу иск в связи с нарушением сроков исправления недостатков, которого не было
Суд.пристав-исполнитель основываясь на незаконно вынесеных в течение 2-х лет 11-и штрафах ГИБДД на которые я не получал ни одной копии постановления об адм. нарушении. также не известив должника о возбуждении исполнительского производства обратил взыскание на мою пенсию, добавив на каждый штраф в 500 рублей 1000 руб. исполнительского сбора. Суд признал постановления об исполнительском сборе незаконными и отменил. Я подал иск о компенации морального и материального вреда. Определением суда были указаны недостатки в иске. Отправлено заказное письмо с определением суда в мой адрес 23.04.21. срок для исправления назначен на 26 апреля 2021г. На мое почтовое отделение заказное пиисьмо поступило 27.04.21., а получил я его 28.04.21., повторю, что срок для исправления недостатков установлен судом 26.04.21. Судом для исправления недостатков была затребована справка об удержаниях из ПФР. Ввиду праздничных дней я получил справку 12.05.21. и отправил исправленное иковое заявление с требуемымыми документами 14.05.21. Но 14.05.21г.суд отправил мне новое определение датированное 29 апреля 2021г. и полученное мной 19.05.21. с отказом в принятии к рассмотрению и возвауту иска истцу по причине не соблюдения сроков .При этом мне было разъяснено, что на основании ч.3 ст.129 КАС РФ я могу повторно обратиться в суд. Вопрос: правомерно ли отказывать истцу в рассмотрении дела по причине несвоевременного отправления мной исправленного иска при такой неразберихе в датах?. И второе ограничен ли я сроками подачи иска повторно ? В подтверждение дат отправки и получения писем имею распечатки отслеживания почтовых отправлений с сайта "Почта России". Заранее благодарю Геннадий.
, вопрос №3044651, Геннадий, г. Анапа
2 ответа
Гражданское право
Как получить справку из архива в/ч 14378 для предоставления в ПФ?
С02 06 1993г по 01.07.1994г. я работал плотником 4 разряда.В записи есть исправление.Мне нужна справка о подтверждении этого исправления.Справка нужна в пенсионный фонд.
, вопрос №2245054, алесандр, Дмитриев-Льговский
1 ответ
Недвижимость
Как будет происходить оформление документов, если опека нашла ошибку в справке ЕГРН?
Мы одновременно в один день подали документы в органы опеки и попечительства на разрешение продажи жилого имущества с предварительным договором купли-продажи ( дети были в долях) и в "мои документы" пакет документов для оформления долей детям в квартире по договору дарения. Опека нашла ошибку в справке ЕГРН (неправильно записана общая площадь квартиры). Подали документы на исправление ошибки. Но теперь получается, что справка прийдёт на всех собственников, включая детей. Не будет ли у нас раздвоения долей и пропустит ли опека эту справку? Предворительный договор купли-продажи был составлен 10 декабря, а документы подали 12 декабря, 13 декабря обнаружили ошибку и в этот же день подали на исправление!
, вопрос №1845653, Наталья, г. Невинномысск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы необходимо предоставить, чтобы сотрудники ГИБДД исправили опечатку в справке ДТП?
Здравствуйте! При составлении справки о ДТП была допущена ошибка в номере полиса виновника (опечатка в 1-ой цифре). В связи с чем страховая отказывает мне в выплате, требует исправления справки сотрудниками ГИББД. На руках у меня есть скан-копия полиса виновника, справка о дтп. Вопрос: 1. Какие еще документы мне необходимо предоставить, чтобы сотрудники ГИББД смогли исправить опечатку в справке о ДТП. Требуется ли для этого специальное заявление? 2. В какой отдел своего местного подразделения ГИББД я должна обратиться?
, вопрос №952671, Екатерина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ОСАГО, Каско
Каско справка гаи
В полисе КАСКО страхователем являюсь я, водителем допущенным только папа, вчера во дворе припаркованную машину ударила другая машина и скрылась. В справке гаи написали что водитель один это я и машина была припаркована мной. В страховой теперь говорят обращайтесь в гаи переделывайте справку чтобы водителем был папа, при покупке полиса уверяли что в случае повреждения третьим лицом все документы подаю я, папа не должен участвовать не где. В гаи отказали в исправлении справки, ссылаясь на то страховая компания не права
, вопрос №814833, Мария, г. Москва
2 ответа