Брошенные автомобили и решение
как поступать если машина стоит на одном месте (не передвигаясь) год или более ?
корд не спущен и т.д. то есть они не попадают под разукомплектованный автомобиль
, Александр, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Здравствуйте!
Уборкой брошенных автомашин занимается Администрация района, в случае если машина стоит без номеров, попробуйте обратиться к ним с заявлением.
В Красногвардейском районе точно убирают брошенные машины без номеров.
а с номерами,но спущенными шинами? и признаками долгого прибывания