Распространение детских фото с целью вымогательства средств

Добрый день, меня зовут Юлия, имею проблему с фотографиями на сайте скотобаза. Кто возьмется за ведение этого дела? Живу не РФ

, юлия колодкина, г. Москва
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете более подробно раскрыть суть проблемы?

юлия колодкина
Клиент, г. Москва

Ряд неизвестных мне лиц распространяет украденные у меня детские фотографии от 13 лет, с целью пресечения деятельности мошенников и распространения этих фотографий прошу незамедлительно убрать выставленные у вас незаконно мои фото. Я так же обратилась в администрацию сайта ВКонтакте через моего адвоката. В случае если вы незамедлительно не уберете мои фото буду вынуждена обратится по месту регистрации вашего сайта в США ,с целью привлечения вас к ответственности через правоохранительные органы в вашей стране. Юлия

Мое письмо. Используют мои детские фото 13-15 лет выставляя их на порно сайты и требуют заплатить за удаление.

Указанных лиц можно привлечь к уголовной ответственности, если преступление совершается лицами с территории РФ. Администрация сайта также обязана удалить Ваши фото!