8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа и пособие до 1,5 лет

Здравствуйте. Можно ли будучи в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, выйти на работу в другую организациию на не полный рабочий день. Работаю в бюджете и подразумеваю работу по договору тоже в бюджетной организации. Возможно ли вообще работать по договору в бюджете? Заоание спасибо.

11 июня 2015, 08:17, Юлия, г. Югорск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

Можно ли будучи в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, выйти на работу в другую организациию на не полный рабочий день. Работаю в бюджете и подразумеваю работу по договору тоже в бюджетной организации. Возможно ли вообще работать по договору в бюджете?
Юлия

Да, вы можете выйти на работу на неполный рабочий день. Однако, тут все зависит от того какой договор вы будете заключать трудовой или гражданско-правовой? И относится ли ваша должность к гражданской службе?

Желаю удачи!

11 июня 2015, 12:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу вернуться к прежней работе.работаю пекарем-15 лет.основная -бухгалтер.проработала 1 год 30 лет назад.мне
ЗДРАВСТВУЙТЕ....ДАЛИ 3 ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ ПРИ ОНКОЛОГИИ ...1 СТЕПЕНЬ..Т.Е. МОГУ ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕЖНЕЙ РАБОТЕ...РАБОТАЮ ПЕКАРЕМ-15 ЛЕТ..ОСНОВНАЯ -БУХГАЛТЕР....ПРОРАБОТАЛА 1 ГОД 30 ЛЕТ НАЗАД....МНЕ ПРОТИВОПАКАЗАНО....ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД+УСЛОВИЯ..ГОРЯЧИЙ ЦЕХ....РАЗВЕ Я МОГУ РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРОМ...КУДА УСТРОЮСЬ....ЕСЛИ НЕТ ЗНАНИЙ...ПОЧЕМУ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.ГРУППУ МОГУТ СНЯТЬ...РАЗЪЯСНИТЕ ПЖС...
06 июня, 11:28, вопрос №3050679, НАТАЛЬЯ, г. Люберцы
2 ответа
Социальное обеспечение
Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются?
Здравствуйте! Прошло не полных 6 месяцев как меня официально оформили как безработную. Куратор из отдела службы занятости сообщила мне, что больше не будут выплачивать пособие по безработице. Но я так и не нашла работу. Сейчас вся проблема в пандемии из-за CoVID-19. Даже уборщицей не берут. Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются? С уважением, Юлия.
04 ноября 2020, 15:45, вопрос №2903336, Юлия, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Энергетики, могу ли при наличии 25 лет общего стажа и более 15 лет стажа работы ПАО СНГ рассчитывать на ветерана труда РФ
Получил Благодарность от мин. Энергетики, могу ли при наличии 25 лет общего стажа и более 15 лет стажа работы ПАО СНГ рассчитывать на ветерана труда РФ
22 октября 2020, 08:58, вопрос №2892586, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, мне мать мешает спокойно жить Заставляет работать на работе хотя мне 15 лет Не покупает мне одежду и говорит иди заработай себе на одежду
Здравствуйте, мне мать мешает спокойно жить Заставляет работать на работе хотя мне 15 лет Не покупает мне одежду и говорит иди заработай себе на одежду
17 июля 2020, 20:20, вопрос №2823679, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли мне пенсия в 55 лет, стаж работы в СССР 15 лет?
Здравствуйте, Мне 55 лет, Я учстница программы переселения соотечественников из Израиля. Имею стаж работы в СССР 15 лет. Положена ли мне пенсия в РФ?
13 января 2016, 19:23, вопрос №1098667, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015