8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не явка в суд

Если свидетел не гражданин россии и покинул Россию что ему грозит?но он не подписывал заявку на суд.

11 июня 2015, 07:56, zaur abiyev, г. Москва
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте zaur

Если суд по гражданскому делу ничего не грозит.

По уголовному делу также ничего не грозит, если его показания уже были зафиксированы их и без него огласят в суде.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!

11 июня 2015, 09:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Банк подал иск в районный с суд, по неоплате кредита, как правильно написать возрожение на иск, как правильно оповестить суд о своеи не явке в суд
Банк подал иск в районный с суд, по неоплате кредита, как правильно написать возрожение на иск, как правильно оповестить суд о своеи не явке в суд
23 августа, 01:44, вопрос №3086145, Трозалия, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Или могу ли я попросить судью о переноси суда из за не явке свидетелей?
Доброй ночи!!!Скажите пожалуйста если судят по статье 228 часть 2 и суд уже переносят 2 раз.свидетели не разу на суд не явились могут ли перенести еще раз суд????Или могу ли я попросить судью о переноси суда из за не явке свидетелей?????
04 ноября 2020, 20:43, вопрос №2903510, кристина, г. Волгоград
1 ответ
Наркотики
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
Что будет если не явиться на суд, как можно избежать наказания при не явке на суд, статья 228 первая часть
13 июля 2020, 16:04, вопрос №2820359, ирина, г. Москва
5 ответов
Все
Чем грозит не явка в суд
чем может грозить не явка в суд одмирастративное правонарушения че может обвернутся не явка суд?????
22 сентября 2019, 14:30, вопрос №2519857, юрий, г. Тайшет
2 ответа
Все
Не явка в суд
Нарушил ПДД 2я сплошная, явка в суд через 4 дня по протоколу, суд далеко от постоянного места жительства- в другом городе , что будет в случае не явки
28 июня 2014, 10:54, вопрос №487488, Владимир, г. Новороссийск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015